Александр Пономарев готовит «бомбу» к «Таврийским играм»

На «Таврийских играх», по традиции, звезды шоу-бизнеса презентуют зрителям свои хиты и новинки – все, чего достигли за последний год. Как бы негласно соревнуясь между собой, кто из них круче.

25 апреля 2008, 14:45

Такого рода отчет-концерт всех звезд демонстрирует уровень современной эстрады стран СНГ. А в этом году свой уровень покажут только украинские артисты, как было заявлено организаторами, и это станет изюминкой 17-го по счету ежегодного фестиваля. А все, наверное, потому, что украинских артистов с каждым годом все больше и больше. И качество выступлений выше, а значит, и конкуренция растет. Как же в такой «звездной толпе» доказать, что ты – настоящая звезда?

Украинские звезды «молчат, как задушенные» и не рассказывают, какую же они приготовили концертную программу и чем будут удивлять изощренных зрителей игр. Видно, боятся, что кто-то украдет идею. Или просто почивают на лаврах своей популярности и не собираются готовить что-то особенное.

Но поговаривают, что вот классик украинской эстрады Александр Пономарев готовит настоящую «бомбу». Возможно, что он даже затанцует прямо на сцене "Таврийских игр", как и говорил, начиная сотрудничество с известным шоу-балетом Foresight. Который покорил даже "Мулен Руж" в Париже, со своей оригинальной шоу-программой.

Сам артист улыбается и говорит, что обязательно удивит зрителей "Таврийских игр", а вот как… Александр Лещенко, хореограф шоу- балета Foresight, также не раскрывает секрет, но утверждает, что шоу, которое будет показано, достойно сцены Европы…

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация