Студия СОЮЗ: сборник “Панкомания-3”

Третий по счету сборник, выходящий под маркой “Панкомания”, вновь составлен продюсером группы “НАИВ” Дмитрием Snake Хакимовым, большим специалистом по новым панк-именам и шокирующим панк-премьерам.

13 мая 2005, 17:24

Третий по счету сборник, выходящий под маркой “Панкомания”, вновь составлен продюсером группы “НАИВ” Дмитрием Snake Хакимовым, большим специалистом по новым панк-именам и шокирующим панк-премьерам. Вновь неутомимый Снэйк насобирал коллекцию из двух с лишним десятков новейших боевиков от пробивных дебютантов и матёрых звезд панк-рока.

Свежими суперхитами в сборнике представлены три “кита” отечественного панка. Знаменитый панк-рок-квартет “НАИВ” интересуется: “Что нам делать?”, брутально-ироничные звёзды ска-панка Distemper советуют: “Начни с себя!”, а старейшие московские панк-хардкорщики из “Пургена” как всегда блещут “оптимизмом”, констатируя “Прогресс разрушения”.

Иностранным гостем пластинки стала немецкая группа Skin of Tears. За 15 лет существования коллектива музыкантам Skin of Tears довелось делить сцену с такими командами, как All, Bad Religion, H-BlockX, Rancid, и другими звёздами независимой европейской сцены. Теперь в этот ряд красиво вписались и российские панки.

Свои треки для сборника “Панкомания-3” предоставили лучшие музыканты региональной панк-сцены: Flangers (Тула), Петрович & Кумпания (Рязань), Плат$карт (Зеленоград), Витамин Роста (Татарстан, Нижнекамск) и другие.

Самая ротируемая по ТВ панк-формация КеDЫ отметилась в компиляции с хитом “ Пошли все на-а-а!!!”. Следите за уточнением маршрута.
Кроме того, в честь весны в сборнике поучаствовала представительница прекрасного пола – панк-певица Блондинка КсЮ в тандеме с группой Лампасы.

Итого, на третьей “Панкомании” вас ждет 24 трека разного панк-рока с отличным качеством звучания.

Трек-лист сборника:
НАИВ “Что нам делать?”
Пурген “Прогресс разрушения”
Блондинка КсЮ feat, Лампасы “Зажигаю”
ЭотLinX “Ты привыкла получать…”
Школа “Скорость”
Витамин Роста “Мальчиши”
Сюрприз “Будем вместе”
Фантастика “Фантазия”
Skin of Tears “Missing Goals”
Тени свободы “Секрет размером с Мир"

КеDЫ “Пошли все на-а-а!!!”
Flangers “Там, где солнце”
Петрович & Кумпания “3,14здец”
Shopin Cart “Р.T”
Плат$карт “Я верил!”
Distemper “Начни с себя”
Амели “Звездная ферма”
Азон “Пятница”
That`s All!?! “Твой день”
ИрокеZ “Цензура”
Коллекция Дней “ФэйсСontrol”
Газон “Победа”
Вредные привычки “Считаю до 100”
P.P.Ska “Юбка в клетку”

По материалам www.nestor.minsk.by .

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация