Второй альбом “У.эр.АскваД”

Moon Records и “Мистерия Звука Украина” представляют новый альбом группы “У.эр.АскваД” под названием “Эпизод 2... Воспоминания“. Этот альбом может смело номинироваться на премию “Альбом года”. Может,

24 июня 2005, 10:35

Moon Records и “Мистерия Звука Украина” представляют новый альбом группы “У.эр.АскваД” под названием “Эпизод 2... Воспоминания“. Этот альбом может смело номинироваться на премию “Альбом года”. Может, это совпадение, может – закономерность, а скорей всего – просто пришло время новой музыки, и формат “популярного” сейчас ассоциируется с такими группами, как “5’Nizza”, “Серёга” и “Уматурман”. У каждого проекта свой неповторимый образ, но объединяют их стильность, завораживающая мелодичность и смелость в смешивании музыкальных стилей.

В новой гвардии звезд еще один великолепный синтез стилей и направлений – проект “У.эр.А” со своим вторым альбомом-прорывом, в котором 80 % композиций хиты.

К трем клипам из первого альбома, которые ротировались на MTV-Russia, O-TV, Biz TV, Enter и в различных телепрограммах, добавится еще 6 клипов. Клипмейкерами выступают несколько талантливых режиссеров. Завершена работа над роликом на стильную композицию “Я буду это делать теперь!”. На стадии доработки красочное видео на римейк хита “Зачем звучат наши слова?”. Скоро дойдут руки и до треков “Текила” и “Девочка”!

Мелодичные аранжировки, легко запоминающиеся припевы, завораживающий голос Lojaz’a и фишки A–Три – всё вместе образует неповторимый стиль “У.эР.А”.

Трек-лист альбома:

1. Эпизод  2 вечер

2. Полет

3. Текила

4. Настоящий мачо [У.эР.А / Lojaz / & $lon]

5. Девочка [У.эР.А / Lojaz / & Туман] 

6. Между небом и землей II

7. Улыбнись

8. У – эра

9. Я буду это делать теперь!  [У.эР.А / сольный проект Lojaz]

10. Жду звонка [У.эР.А / Lojaz & $lon]  

11. Зачем звучат наши слова? [У.эР.А / Lojaz feat. Flanger]

12. Такой как есть  [У.эР.А & $lon]

13. Навстречу к восходящему солнцу

14. 1, 2, 3  [У.эР.А / Lojaz]

15. Улетай печаль [Black White Side & У.эР.А]

16. Всего лишь только ветер  [DJ Re-Animator maniak rmx]

7. Эпизод 1 – ревью

18. Утро

+ видеоклип “Я Буду Это Делать Теперь!” [У.эР.А / Lojaz]

По материалам пресс-службы Moon Records.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация