Все по-честному (Vse po-chestnomu) [2007]

14 мая 2008, 09:19
Алексей — простой парень с окраины Москвы, отслужил два года в армии и вернулся на "гражданку". Он всегда мечтал завоевать столицу и стать знаменитым. Свое будущее он связывал со спортом, которым фанатично занимался еще со школы. В сладких снах он видел широкую и прямую дорогу к славе чемпиона мира, красную дорожку и блеск золотых олимпийских медалей. И вот это время пришло...

Тренер сделал ставку на Алексея, жизнь закрутила героя в сказочном вихре. Подружка — начинающая кинозвезда, крутые тусовки, в спортклубе — победы одна за другой. Алексей был близок к большому и оглушительному успеху.

И все шло по плану, пока в жизни Алексея не появился он — везучий соперник, обаятельный мерзавец и развеселый негодяй Вова. Для Вована бокс — не спорт, а стиль жизни. Он — безалаберный сынок богатых родителей, на котором явно отдохнула природа, но только не в том, что касается "боевых искусств". Он и дня не может прожить без драки, и заявился в спортивный клуб, чтобы хоть как-то укротить свою необузданную энергию, направив ее в мирное русло. Самородок Вова одним мощным ударом на ринге вышиб Алексея с его почетного места в спорте, перевернул судьбу героя, спутал карты в личной жизни и разбил все его золотые мечты.

Оказавшись за обочиной большого и светлого пути, Алексей решил, что жизнь кончена, стремиться больше не к чему и все, что ему остается — доживать свой век в нищете и безвестности. Парню пришлось спуститься с небес на землю. Он женился на скромной девушке, бывшей однокласснице Насте, на которую раньше и внимания не обращал. Но она — единственная, кто остался рядом и не предал. Алексей устроился на тяжелую и неблагодарную работу, став водителем — дальнобойщиком, каких миллионы. Прошло несколько лет.

И вдруг в один прекрасный день герой узнает потрясающую вещь. Их с Настей сынишка оказался вундеркиндом, компьютерным гением. Но не это поразило Алексея. Он вдруг понял, что жизнь дает тысячи шансов добиться своей заветной мечты. И если перед тобой наглухо закрыта всего одна из множества дверей, это не значит, что выхода нет. Стоит лишь внимательно оглядеться вокруг, и ты поймешь, что счастье — рядом.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация