Залевский готовит показ против СПИДа

Известный модельер станет режиссером показа, направленного против чумы 20-го века

17 мая 2008, 00:41

Уже то, что режиссером акции "Молодість. Стиль. Мода." выступит украинский дизайнер Алексей Залевский, говорит о многом. Всем известна любовь к эпатажу модного кутюрье. Каждый его показ в рамках Ukrainian Fashion Week впечатляет своей неординарностью и безудержным полетом фантазии. Кому-то нравятся его модели, кому-то - не очень, но о нем говорят, и это главное. Потому неспроста организаторы акции «Молодість. Стиль. Мода» выбрали режиссером именно его.

«Я пока не видел коллекций, их там достаточно много, поэтому моя режиссерская идея станет для всех неожиданностью. Что же касается тематической коллекции, направленной на борьбу со СПИДом, то мне уже удалось увидеть несколько эскизов: некоторые - не ахти, а от некоторых я в восторге! Скаоро посмотрю все остальные…» - поделился с E-motion планами Алексей Залевский.

Алексей Залевский

Моя режиссерская идея станет для всех неожиданностью...

В программе следует ожидать презентацию коллекций молодых модельеров одежды, обуви и текстиля, которые являются финалистами Международных конкурсов “Печерские каштаны”, “Золотая туфелька” и “Феерия красок”. Под патронатом Фонда Елены Франчук “АнтиСПИД” состоится показ внеконкурсной коллекции, посвященной борьбе со СПИДом в Украине. Напомним, что режиссером постановки «Love.Fashion.Aid», которая прошла в прошлом году в рамках Сезонов моды, также выступил Алексей Залевский, и это шоу неординарных «свадебных парочек» удивило многих.

Также 24 мая состоится демонстрация детской одежды, показ коллекций от молодых украинских дизайнеров, демонстрация молодежной одежды от ТМ зарубежных производителей, показ презентационной одежды для компании “Плацент-формула”, созданного студентами. А в заключение фестиваля состоится показ двух коллекций модного дома «МОА:fashion» от Марины Асаулюк, посвященных Дню Киева.

Модель от Алексея Залевского

Вот так умеет креативить Алексей Залевский

Итак, 24 мая в 15:00 в экспокомплексе «ACCO Intarnational» (пр. Победы, 40-б) состоится финал Международного молодежного студенческого фестиваля «Молодість. Стиль. Мода». Праздник столицы проводится под патронатом Главного управления в делах семьи и молодежи КГГА и благотворительного Фонда Елены Франчук “АнтиСПИД”. Ведущий акции – Юрий Горбунов.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999

Loading...

информация