Выступление Ани Лорак в полуфинале Евровидения

Наша Каролина попала в финал «Евровидения» и считается одной из претенденток на «золото».

23 мая 2008, 17:36
Хотя подготовка к выступлению стала самым настоящим испытанием для нашей исполнительницы, она смогла достойно представить в Белграде Украину и свой номер. Несмотря на простуду, которую Ани Лорак умудрилась подхватить в Белграде и, как следствие, истощенное состояние, певица пока держится молодцом и смогла пройти в финал престижного музыкального конкурса Европы.

После второго полуфинала состоялась жеребьевка порядкового номера выступления на финале конкурса. Каролине выпал 18-ый. Интересно, что участнице от Грузии – Диане Гурцкой, которая считала себя главной оппоненткой украинской певицы, выпал номер 17.

Также по соцопросам была определенна «золотая» тройка конкурса: представитель от

России – Дима Билан, участница от Швеции – Charlotte Perrelli, и украинка Ани Лорак.

Все три исполнителя явно выделяются среди остальных и, несомненно, являются главными фаворитами «Евровидения-2008».

«Мне очень нравится как выступает Дима Билан, – после окончания второго полуфинала поделилась с прессой Ани Лорак. – Он хорошо подготовлен. По поводу Шарлоты, шведской участницы, то я слышала, что наши песни сравнивают. Но у нас очень разные

композиции. Может быть, мы обе любим серебряные костюмы... ? Шарлотта – фантастическая певица, я желаю ей всего наилучшего!»

После этих слов Лорак поблагодарила всю свою команду за поддержку и помощь в подготовке, а также одарила словами благодарности Филиппа Киркорова. Затем украинка ушла отдыхать, набираться сил, ведь скоро финал. И совсем скоро все станет на свои места – 24 мая Европа узнает победителя «Евровидения-2008».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация