iPOD BATTLE.VOL.2

Второе пришествие нового клубного развлечения - IPOD BATTLE Vol.2

29 мая 2008, 15:00




Не успело шумно отгреметь басами первое соревнование по I-POD BATTLE, как уже не за горами второй тур соревнований среди столичных меломанов. В четверг 29 мая в клубе «XLIБ» состоится очередная клубная забава I-POD BATTLE. Vol.2. На этот раз свежий состав команд особенно радует количеством эпатажных персонажей: Бригада Аккустиков, Жарь, Мишель, Жарь!, Groovy Loosers, Рыбик и Компания, KVITKA, Скукаkillers, Retro Crew и победители первого соревнования – команда 8BIT.
 
 
Для тех, кто еще не знает что такое i-pod battle приведем короткую справку:
 
 
IPOD BATTLE был придуман любителями шумных вечеринок и меломанами разных направлений. Музыкальное соревнование заключается в веселой эстафете треков, которые каждая из команд играет друг за другом и  в течение 2 минут. Тебе совсем не обязательно быть DJи хорошо разбираться в оборудовании, для того чтобы завоевать признание аудитории и найти настоящих фанатов. Соревнование проходит на клубной сцене превращенной в ринг, на котором происходит музыкальный спарринг оппонентов.  В центре ринга установлен микшерский пульт,  к которому  каждая сборная  подключает свой I-POD.
 
 
Как показала практика, победителями становится ЯРКАЯ команда, потому всячески приветствуются концептуальные наряды и сценические перформансы!
 
 
Итак, 29 мая 8 команд сойдутся в клубе «ХLIБ» в нелегкой борьбе за звание Повелителей Майской Публики!
 
 
 
 
 

 
 
29 мая, четверг   
 
 
IPOD Battle.Vol.2
 
 
XLIБ club
 
 
22:00
 
 
 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999

Loading...

информация