Могилевская поможет панкам

Известная певица устроит кастинг для участников "Фабрики"

31 мая 2008, 00:44
У музыкального продюсера проекта Натальи Могилевской настолько загорелись глаза от предвкушения поиска харизматичных талантов, что она решила провести собственный кастинг днем раньше.

- Хочется найти абсолютно разных людей – разных настолько, что я решила провести отдельный кастинг, куда прийдут люди, играющие панк-рок. Голос – это еще не все! Мне хочется, чтобы они действительно были неожиданными и непредсказуемыми! Это должна быть разносторонняя личность! А голос нужен минимальный – хотя бы такой, как у Мадонны… Хочется играть в реальный шоу-бизнес, создавая настоящих звезд! - раскрывает карты Могилевская.

И, кроме борьбы за место под солнцем «Фабрики», у будущих «фабрикантов» есть еще один заманчивый стимул, ради которого стоит стараться победить.

- Я сейчас осознаю, что, начиная с того момента, когда мы поймем, кто эти ребята, они буквально будут жить в моем сердце. Я с ними не буду расставаться ни на секунду – ни внутри себя, ни даже снаружи. Будут выпущены значки с их изображениями, которые я буду носить у себя на груди. Но пока я не знаю, кто они. Потому у них будет борьба не только за то, чтобы попасть на «Фабрику», но и за место на моей груди! - интригует Наталья.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
Показать еще

Loading...

информация