Hard Techno Summer Session

Tomash Gee (Poland) - 3 hour Live!

6 июня 2008, 09:00
LUNATIC'S HARD-TECHNO FRIDAY



Featuring:



TOMASH GEE (Kne Deep, Methadone Record, Methanobol, Poland) - Three-Hour Live!



Tomash'a Gee родился в городе Глогув, Польша. Его музыкальные вкусы, всегда отличались своей оригинальностью. В начале это был хип-хоп, именно с этого стиля начались его творческие искания. В старшей школе он занялся написанием своих первых треков на компьютере, которые сразу же представлял своим друзьям, от чего они, в свою очередь, были очень довольны. В конце далекого 1990 года Tomash открыл для себя музыку Aphex Twin'a и других музыкантов работающих в этой стилистике. Это настолько затянуло его мир электронной музыки, что подвигло его к написанию своих собственных треков в данном направлении. Его первые работы были в экспериментальном стиле, они были очень шумными и агрессивными. Позже он занялся написанием треков в стиле minimal techno, которое со временем все сильнее и сильнее перерастало в Hard Techno и со временем, окончательно в Schranz.



Pаботая именно в этих направлениях Tomash'a Gee прославился не только в Польше, но и за пределами родной страны. Он успешно выступал в таких странах как: Украина, Латвия, Литва, Германия, Бельгия, Австрия, Финляндия, Испания, Словения и Венгрия.



Первый выпущенный им релиз был издан в 2003 году на Crowbar Rec., Combat Skill и его собственном лейбле- Methadon. Сейчас он активно выпускается на таких известных монстрах звукозаписи как Kne Deep, Compressed, Toolterror, FAK, Audio Assault ARMS, Carnage и лейблах поменьше, таких как Dark Force, Protocast, FATTM or Braindamage, ну и конечно же продолжает выпускать пластинки на своем лейбле -Methadon. В январе 2006 года он открыл еще один собственный лейбл под названием Methanobol, где будут выпускаться исключительно тяжелые вещи.





LUNATIC (CINEMA PROMO)



BAJK (Poland)



СУХАPЬ



Начало 23:00 / Конец 07:00



Вход:



50 грн. до 01:00

60 грн. после 01:00



Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999

Loading...

информация