Motor Move Party

14.06.08, 23:00, MOTOR (Mr.No) DJ SET, Move (moverec)

14 июня 2008, 15:00

 
 
 
 
Motor Move Party  
 
Почитатели жесткой электроники возрадуйтесь: 14 июня в рамках очередной Move Party в клубе «XLIБ» выступит с диджей-сэтом монстр сурового грува Mr.No, известный также как один из создателей британского индастриал-электро-проекта MOTOR!
Электронный дуэт Mr.No и Bryan Black, именуемый Motor, уже успел буквально разорвать в клочья клубные танцполы и фестивали по всему миру. Им посчастливилось выступать на разогреве у легендарных Kraftwerk и Daft Punk. На счету Motor ремиксы для Marilyn Manson, Throbbing Gristle и Depeche Mode. Кроме того, этот британский дуэт известен совместной работой с Felix Da Housecat над саундтреком к финальной части фильма про Годзиллу «Final Wars», а также продюсированием треков для Princess Superstar и японского рок-идола Atsuchi Sakurai.
            Motor можна назвать действительно интернациональным проектом: Mr. No – выходец из индустриальных окраин Парижа, а Bryan Black родом из Миннеаполиса. До судьбоносной встречи в Лондоне каждый из них уже успел поработать в музыкальной сфере: Mr. No был ударником и осваивал драм-машины, а Bryan Black плодотворно работал звукорежиссером у поп-идола Prince. После знакомства в одном из ночных клубов британской столицы, парни решили объединить усилия и создали собственный  электронный проект  под названием Motor.
В 2006 году вышел их дебютный альбом «Klunk», после чего журналисты окрестили Motor пропагандистами техно-стробоскопического гедонизма. И на то у них есть все основания, ибо музыка Motor – жесткий сплав густых басов и грозного, затягивающего грува.
 
суббота 14 июня
Motor Move party:
MOTOR (Mr.No) DJ SET
http://www.myspace.com/motor66
Move (moverec)
23:00
XLIБ
 
 
 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999

Loading...

информация