Брэд Питт построит «зеленый» отель

Актер успевает заниматься не только своей основной профессией и благотворительностью, но еще и архитектурными разработками.

4 июня 2008, 23:04

Его компания "Graft Architecture" вместе с арабской строительной корпорацией "Zabeel" разработала план «зеленого» 5-звездочного отеля. Гостиницу на 800 номеров построят в Дубаи. Брэд Питт заявил, что здание будет удобным для людей и безвредным для окружающей среды – именно этими двумя принципами руководствовалась его компания при перестройке домов в Новом Орлеане после урагана Катрина. «Этот проект станет моей первой серьезной работой в архитектуре. Таким образом я смогу укрепить и свои принципы экологически правильного строительства и, в какой-то мере, свою актерскую карьеру», - сказал Питт, добавив, что в то время, как кинематограф – его работа, архитектура – его страсть.

Анджелина Джоли полностью поддерживает начинание своего мужа. В одном из последних интервью она рассказала о том, что, только познакомившись с Питтом, вообще не планировала в него влюбляться и к тому времени зареклась завязывать романтические отношения с коллегами по актерскому цеху. Что из этого вышло – все знают. «Я воспринимаю Брэда в первую очередь не как актера, а как замечательного отца и просто человека, который любит путешествия и архитектуру больше, чем съемки и славу», - сказала Джоли.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация