Кэтрин Зета Джонс рассказала о любовных играх

Среди таких развлечений у актрисы на первом месте… гольф.

9 июня 2008, 14:04
Кэтрин рассказала, что игра в гольф у нее и Майкла Дугласа – любимый вид романтического времяпровождения. Актриса давно увлекается этим видом спорта и признается, что таким образом ей легче упорядочивать мысли и быть собранной: «Процесс игры моментально проясняет мои мысли, я концентрируюсь и все мои мысли направлены только на маленький белый мячик; это и расслабляет, и дисциплинирует».

Благодаря жене, пристрастился к гольфу и Майкл Дуглас. Теперь у супругов это любимый вид досуга. Правда, в процессе игры они нередко ссорятся: Дугласу гордость мешает признать, что Кэтрин управляется с клюшкой лучше, чем он. «Обычно Майкл прислушивается к моим подсказкам. Но когда он не в настроении или просто устал за день, то вместо того, чтобы сделать так, как я советую, он упрямится и вообще меня игнорирует», - пожаловалась Зета Джонс.

Тем не менее, актриса научилась подбирать время для гольфа в соответствии с настроением своего капризного супруга и, выходя вместе на поле, они обычно замечательно проводят время.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация