Milos на Милос

Привет! Привет!

19 июня 2008, 12:20
Мы совсем недавно вернулись с острова Милос! У нас масса эмоций и впечатлений, которыми мы хотим с Вами поделиться.

Перед отъездом в Грецию, мы очень много готовились: выбирали песню, на которую снимали там клип; подбирали наряды для всех наших образов и, конечно же, ехали весело провести время!

Но без приключений обойтись не могло! Ещё в аэропорту Борисполь у нас отказались принять в багаж несколько ящиков, каждый из которых весил больше 100 кг. А ведь это было наше световое оборудование, без которого съёмки могли сорваться! Кроме того, уже вылетев из Афин, когда мы почти подлетели к острову Милос «маршрутка с крыльями» , точнее этот маленький самолётик, на котором мы летели, загорелся. Мы очень испугались! Но возгорание было только в кондиционерном отсеке, и самолёт потушили сразу, как только мы приземлились.

В первый день, когда подбирали локации, тоже без казусов не обошлось! Наш оператор Ярослав Пилунский умудрился потеряться среди живописной красоты острова. В его машине закончился бензин, и только при помощи доброжелательных греков, он смог вернуться к нам!

Второй день начался рано – в 2 часа ночи нам уже наносили make up. Жаль, что мы не могли посмотреть на себя со стороны, но как нам кажется, всё получилось шикарно!

Благодаря стилисту Юлии Андреевой, парикмахеру Денису Яроцкому и визажисту Юлии Брыль мы так успешно меняли образы, что даже не успели устать от процесса съемки.

Третий день был также полностью посвящен клипу. Но он был более игривым и неординарным! Мы катались на багги! Это было очень занимательно и прикольно! Нашу голову украшали чудесные ушки, которые уже осенью появятся на всех подиумах Европы. Вообщем, мы «повеселились на славу»!

С нами на остров, кроме съёмочной команды, полетели и победители нашей акции – Алина и Вова. Они прислали нам самую интересную историю. В августе у них свадьба!

С острова Милос мы улетели довольными, и совершенно утомленными работой.

Наш новый клип на песню «Ветренный герой» в августе появится на экранах музыкальных каналов.

Мы порадуем Вас своей неординарностью, находчивостью и китчем!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация