Адам Сандлер

Adam Sandler

26 августа 2008, 22:38

В детстве Сэндлер был школьным клоуном, часто «устраивал представления» одноклассникам и преподавателям. Он никогда не думал использовать свой талант шутника в карьере, но брат выдвинул кандидатуру Адама на соревновании комедийных сценок.

Адам посещал университет Нью-Йорка и изучал искусство. После нескольких появлений на телевидении в The Cosby Show и на MTV в игровом шоу Remote Control у Сэндлера начали появляться поклонники.

В кино Сэндлер дебютировал в 1991 году, снявшись в культовой комедии `Встряхни клоуна`. Не прекращал Адам и своей сценаристской деятельности - так, в фильме `Билли Мэдисон` он работал как актер, так и сценарист. С недавних пор Адам стал известен и как певец, тоже комический.

Адам работал в Saturday Night Live, снимался в кино «Яйцеголовые» и заключил контракт на запись альбома They're All Gonna Laugh at You с Warner Brosers, за который впоследствии Сэндлера номинировали на «Грэмми».

После этого Сэндлер получил множество приглашений сняться в комедийных фильмах, где он смог по-настоящему раскрыть свои «таланты». 

В 2003 году 22 июня Сэндлер женился на своей подруге, модели и актрисе Джеки Титон. Они встречались уже 7 лет и, наконец, решили узаконить свои отношения. Свадьба состоялась на побережье океана, в числе 400 гостей были такие знаменитости, как Дженнифер Энистон, Дастин Хоффман, Родни Данджерфилд, Шенон Осборн и Роб Шнайдер. Сэндлер был одет по еврейской традиции, а его бульдог Фрикаделька вынес на спине обручальное кольцо.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация