Известнейшему модельеру Михаилу Воронину - 70!

10 июля Октябрьском дворце состоится торжественное мероприятие – Праздник Моды, посвященный 70-летнему юбилею Михаила Воронина, который соберет гостей со всего мира.

25 июня 2008, 11:25
Поздравить Мэтра мужского костюма приедут и придут известные политики и дипломаты, бизнесмены, ученые, выдающиеся деятели культуры и искусства, дизайнеры. А также партнеры, друзья и поклонники из Украины, России, Беларуси, Америки, Англии, Франции, Италии, Австрии, Германии, Израиля, Китая, Австралии - все, с кем Михаилу Воронину посчастливилось пройти по жизни.

Грандиозное мероприятие, над сценарием которого работают не только профессионалы телевидения, но и друзья и коллеги Михаила Воронина, начнется с официальной правительственной церемонии награждения на площади возле Октябрьского дворца (с прямой трансляцией на главный экран площади Независимости).

Оригинальная концепция Праздника Моды, посвященного 70-летнему юбилею выдающегося Мастера, представит эпоху развития взаимоотношений человека и мира моды. В концертной программе примут участие только самые именитые звезды эстрады из Украины, России и разных стран. Будет множество поздравлений, праздничных фейерверков, приятных сюрпризов, юмора и новых открытий. Сам неутомимый виновник торжества, конечно же, не останется в стороне – он представит свою новую мужскую коллекцию в необычном исполнении.

На Украине костюм от Воронина стал поистине «народным» деловым костюмом и получил признание во многих странах мира как символ престижа и элегантности. Вся жизнь Михаила Воронина – пример беззаветной любви и служения своему делу, своей стране, эстетическому воспитанию молодежи, сохранению традиций и повышению культуры общества. Уважение и любовь народа - это главная награда в жизни и творчестве мастера.

Информационная поддержка и дальнейшая трансляция телеверсии этого мероприятия осуществляется ведущими украинскими ТВ-каналами, международными ТВ-каналами WORLD FASHION CHANNEL и Израиль+, а также в эфире ведущих телекомпаний в регионах Украины, где расположены магазины фирменной сети «Михаил ВОРОНИН» и в странах СНГ – России, Беларуси, Грузии. Генеральный информационный партнер – Первый национальный. Активно задействованы всеукраинские и глянцевые издания (VIVA, VIVA-Биография, Главред, VIP, Факты, События и Люди, Бульвар, Зеркало недели, Высший свет, и др.), радио-партнер – «Душевное радио 106 FM», ТВ-партнеры – 1 деловой канал, OTV, Генеральный интернет-партнер – Интернет-глянец E-motion, светский партнёр - www.toplife.com.ua и др. Полиграфический спонсор – Такі Справи.

Официальный напиток – Hennessy, финансовый партнер – Lombard Odier Dаrier Hentsch & Cie, спонсоры – Happy Vacations, Cigar Clab.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999

Loading...

информация