Нашествие

Главный open-air России.

17 июня 2008, 13:05

Главная сцена:

Алиса 4/07/08, Король и Шут 5/07/08, Сурганова и оркестр 5/07/08, Пикник 5/07/08, ДДТ 6/07/08, Пилот 6/07/08, Наив 6/07/08, Ленинград, Ю-Питер, Сплин, Ночные Снайперы, Агата Кристи, Воплi Вiдоплясова, Ляпис Трубецкой, Ария, Би-2, Чиж и Ко Браво, [AMATORY], Серьга, Тайм Аут, Пелагея, Смысловые Галлюцинации, Ундервуд, Кукрыниксы, Юта, Крематорий, 7-Б, Znaki, Декабрь, Бригадный Подряд, Эпидемия, Приключения Электроников, Тараканы, Джанго, Моральный Кодекс, Старый Приятель, Мечтать.

Альтернативная сцена:

«Тверской блок», «Герой Нашего Времени»

а также: Tequilajazzz 4/07/08, Блондинка Ксю 6/07/08, Animal ДжаZ, Муха, БЕНZИН, Провода, Нулевой Меридиан, Небо здесь, Александр Ф. Скляр, Слот, Stigmata, Sakura, Marakesh, #####, Rashamba, $7000, Purgen, ExNN, Neversmile, Salvador, Deform, Безумные усилия, Фантастика, Амели, Смех, Порт 812, Ышо? Ышо!, Рыбий жир, Чебоза, Михална, Гоша Куценко, Моды, Матэ, Catharsis, Сергей Маврин, Arida Vortex, Korsиka, Butterfly Temple, Скрэтч, Театр Теней, Фактор Страха, Тролль Гнёт Ель, Черный кофе, FAQ, Postscriptum, Ольви, F.P.G., Mamay, Стволы

Позитивная сцена:

Subway сэйшн, Джин-Тоник, Бобры, «Фолк-блок», Начало Века, Рада и Терновник, После 11, Алевтина, Полынья, Zventa Sventana, Северо-Восток, Минус Трели, ДХ, Yoki, «Регги-блок», Navigators, Роман, Peca, Dub TV, Lady N, Staisha, Джаган, Дабац, Джа Дивижн, Dubska, Hemp Dpt., Bel Sol, Gideon Youth, DaDaDub, Noize MC, P. P. Ska, «Ска-блок», Яйцы Fаберже, Лампасы, Ландыши, Все стволы, Distemper, Празник, Пляж

Билеты

Места продаж билетов:

Кассир.ру тел.: (495) 730-730-0 (бесплатная доставка)

Концерт.ру тел.: (495) 644-22-22 (билеты без наценки)

Касса Концертного зала гостиницы "КОСМОС" (м. ВДНХ пр. Мира д. 150) тел.: 234-10-54 с 11-00 до 19-00

в салонах "Евросеть" и магазинах сети "Настроение" (в городах Москве и Санкт-Петербурге), сеть магазинов "Титаник" (Санкт-Петербург)

Билеты категорий "СУПЕР-ВИП" можно приобрести только на сайтах Кассир.ру (бесплатная доставка) и Концерт.ру (билеты без наценки)

Для организованных групп и автобусных туров, из других городов,есть возможность купить билеты со скидкой.Минимальная заявка должна состоять из 50 билетов. (Для Москвы это предложение недействительно.)

тел. (495) 234-10-54 с 11 до 19 часов

Продажа билетов в Твери:

ТРК "Пилот"

г. Тверь, ул. Медниковская, д. 55/25.

тел. для справок - (4822) 50-98-87.

Цены на билеты:

"ВХОДНОЙ" - 1000 р. Один заход на территорию фестиваля.

"ФАН" - 2500 р. Один заход на территорию фестиваля, браслет.

"ВИП" - 6000 р.

"ПАЛАТКА" - 1200 р. (до 6 мест).

"ПАРКОВКА" - 1200 р. (для малолитражек).

"ВИП ПАЛАТКА" - 6000 р. (до 6 мест).

"СУПЕР-ВИП" – 50000 р.

Билет "входной"

Дает право на проход для 1 лица на территорию Фестиваля. Если вы остались на территории Фестиваля на ночь — вам не нужно приобретать билет на следующий день, в случае если вы покинули территорию Фестиваля — вам придется прибрести еще 1 билет для последующего прохода. Входной билет не дает права для входа в FAN и VIP зоны.

Билет "FAN"

Обеспечивает единоразовый проход на территорию Фестиваля, обладателю этой категории билетов на входе закрепят специальный браслет, дающий право на вход в FAN зону, находящуюся в непосредственной близости от сцены.

В случае, если вы остались на Фестивале на ночь — вам не нужно приобретать билет на следующий день, браслет дает вам право входа в FAN зону на протяжении всего фестиваля. Если вы покинули территорию Фестиваля, не разрушайте браслет. Обладатель браслета сможет пройти в следующий раз на территорию Фестиваля купив «входной» билет, в этом случае, вашу принадлежность к FAN зоне обеспечит браслет.

Преимущества FAN зоны: Близость к главной сцене.

Билет "VIP"

Дает право на одноразовый проход на территорию Фестиваля. Обладатель билета этой категории получает на входе специальный браслет, браслеты VIP и FAN зон будут отличаться. В случае, если вы остались на территории Фестиваля на ночь вам не нужно приобретать билет на следующий день, браслет дает вам право входа в VIP зону на протяжении всего Фестиваля. Если вы покинули территорию Фестиваля, не разрушайте браслет. Обладатель браслета может войти в следующий раз на территорию Фестиваля купив «входной» билет, в этом случае вашу принадлежность к VIP зоне обеспечит браслет.

Преимущества VIP зоны:

Возможность прохода в VIP и FAN зоны Фестиваля.

Наличие на территории VIP зоны отдельных кафе (со специальным меню)

Потенциальная возможность пообщаться со звездами, в связи с тем, что музыканты будут посещать бары, находящиеся в VIP зоне.

Наличие отдельных туалетов улучшенной категории.

Наличие сидячих мест на трибунах.

Наличие отдельного входа.

Билет "Супер-Вип"

Мини-тур на фестиваль с 4 по 6 июля 2008 года

В стоимость пакета включено:

трансфер по маршруту Москва – Эммаус - Москва

транспорт отель - вип-зона фестиваля

проживание в отеле с 4 по 6 июля 2008

питание полупансион (завтрак, обед «шведский стол») в ресторане отеля 5, 6 июля

билет в вип- и супер-вип-зону фестиваля

пиво «all-inclusive” в супер-вип-зоне

услуги персонального менеджера

Подробнее на сайте фестиваля http://www.emmausfest.ru

Карта фестиваля:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999

Loading...

информация