Flymusic Birhday Party

Rhythm Code (United Kingdom)

27 июня 2008, 21:00
Компания Flymusic, работая на музыкальном рынке Украины уже 3 года, всегда предлагала только самые качественные и именитые музыкальные проекты на суд украинской публике. В Июле 2008 году, празднуя свой третий день рождения, Flymusic остановилась на известном английском дуэте Rhythm Code.



Flymusic - одна из немногих компаний, специализирующаяся на предоставлении качественного и своевременного сервиса ди-джеям страны, а так же тем, кто работает в сфере клубного бизнеса Украины.



В нашем активе - сотрудничество с клубами, event-агенствами, журналами. Мы выступаем в роли организаторов клубных вечеринок и консультантов мероприятий различного уровня и сложности. Участие в реализации совместных проектов позволило нам создать имидж надежных партнеров, способных предложить и реализовать интересные идеи.

В работе компании выделено несколько видов деятельности:



- Flymusic DJ School

- Flymusic Records

- Flymusic Event Agency

- DJ Booking & Promo



В 2008 году, Flymusic, по версии всеукраинского клубного портла TopDj, была отмечена специальной премией за "Особый вклад в развитие клубной культуры Украины"



Rhythm Code - проект двух молодых музыкантов, который был образован в конце 90 х годов, Asher Jones и Neil Barber. Объединившись, они стали зваными гостями на вечеринках Slam, Phil Keiren и Justin Robertson, а также выступали вместе с Danny Rampling, Shapeshifters и Funk D'Void. Фирменная игра Rhythm Code за 4 вертушками цепляет публику и приносит им все большую популярность. Талантливый дуэт становится одним из успешнейших проектов лейбла Cuba Recordings, и заслуживает неоднократных похвал топовых ди-джеев Armin van Buren, Sasha, Hernan Cattaneo, Pete Tong, Green Velvet, The Plumps и многих других, которые засвидетельствовали свое уважение к уникальному музыкальному многообразию и скрещиванию стилей, используемому Rhythm Code. Проект также, делает ремиксы для великих house-имен современности, и получил поддержку от таких личностей как Carl Cox, Pete Tong, Desyn Masiello, и Laurent Garnier.



Постоянные гастроли, а также их собственная вечеринка в Hendre Hall (Манчестер) принесли успех и признание во всем мире. Выпустив более 30 релизов и посетив многочисленные мероприятия от ММС (Miami Music Conference) до выступлений на Ибице, ребята не останавливаются на достигнутом, и продолжают творить.



По приглашению Flymusic, дуэт нашел место в своем напряженном графике, и 28 Июня выступит на Flymusic Birthday Party в клубе Privilege, атмосфера которого, как нельзя лучше подходит для праздника.



Гостей ждут



- Rhythm Code (UK)

- DJ Dima Fly (Flymusic)

- MC Рыбик

- Шоу Балет “Persona”

- DJ Victoria (Flymusic)

- DJ Yuri’ (Flymusic)



… а так же подарки для всех гостей вечеринки!



Будем рады видеть Вас 28 июня в клубе Privilege (Парковая алея, 2).



клуб Privilege

Парковая дорога, 2

(044) 451-67-90

www.privilege.kiev.ua

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999

Loading...

информация