Яна Рудковская обматерила звезд

Продюсер Димы Билана устроила коллегам по телефону разбор полетов.

24 июня 2008, 14:59

Яна Рудковская «перессорилась» со всеми акулами отечественного шоу-бизнеса. Именно этого, во всяком случае, по мнению Яны, и добивается известный шоумен Отар Кушанашвили. Неожиданное продолжение получил инцидент, который много месяцев назад возник между Яной Рудковской и Отаром. Отдыхая в Сочи, Яна с удивлением узнала, что она, оказывается, звонит коллегам и щедро одаривает их нецензурной бранью. Как выяснилось, разгадка этой мистической тайны, ведь Яна звонков такого рода никому не делала, крылась в следующем. Голос Рудковской во время ссоры с Кушанашвили записали.

Стоит ли говорить, что, когда речь идет о защите чести и достоинства (а именно об этом шла речь в разгар конфликта с Отаром), любой человек может позволить себе пару крепких выражений. Именно они-то и сохранились у злоумышленников в диктофоне, и эти слова услышали Тина Канделаки, Дмитрий Дибров, Сергей Зверев и Борис Немцов.

- Мне позвонили, сказали, что со мной говорит помощник Рудковской. И сейчас со мной будет говорить Яна. Но как только я услышала запись, поняла, что это неумная шутка. Я сразу перезвонила Яне и прояснила ситуацию, - поделилась Тина Канделаки.

- Я догадываюсь, чьему авторству принадлежит эта шутка, - возмущенно заявила Рудковская.

По материалам «Твой День».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация