Пельш доигрался

Редакция программы «Розыгрыш» буквально завалена исковыми заявлениями от обиженных звезд.

26 июня 2008, 16:56
Одно из рейтинговых шоу Первого канала «Розыгрыш» с Валдисом Пельшем и Татьяной Арно под угрозой срыва из-за бесконечных жалоб от недовольных и разыгранных селебретиз.

Ряды обиженных с каждым сезоном многократно пополняются – Мария Арбатова, Андрей Федорцов, Андрей Разин, Анастасия Мельникова, Чулпан Хаматова... Производящая компания уже устала нанимать все новых и новых адвокатов.

Однако, поразмыслив здраво, телевизионщики все-таки взялись за новый сезон шоу. Как удалось выяснить, один из розыгрышей произошел как раз накануне – при слабом свете луны.

– Сегодня ночью мы начали съемки нашего шоу, – сонным голосом призналась сексуальная напарница основного ведущего шоу Валдиса Пельша Таня Арно. – У нас все хорошо. Программа обязательно выйдет в эфир, нас уже даже поставили в сетку вещания.

Идейный вдохновитель программы шоумен Валдис был не столь откровенен с журналистами, однако тоже уверил: несмотря ни на что, зрители обязательно в очередной раз посмеются над знаменитостями.

– Мы делаем все, чтобы программа «Розыгрыш» была в новом сезоне! – уверил Пельш. – Работа идет, но в какой она фазе, мы не хотели бы сейчас раскрывать, потому что звезды – народ пугливый. Никому не хочется быть на месте разыгрываемого.

По материалам «Твой День»

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация