Ани Лорак ищет вдохновение в Греции

Певица поехала в эту страну, чтобы отдохнуть и записать новый материал.

27 июня 2008, 19:07
Всем известно, для того, чтобы получился хороший альбом нужно отвлечься от всего ненужного и сосредоточится на музыке. Ани Лорак так и поступила. После выступления на конкурсе «Евровидение - 2008» певица отправилась в Грецию, чтобы совместить приятное с полезным – отдых и работа удались!

Днём Ани принимала солнечные ванны, купалась в море, а после обеда каждый день, закрывалась на студии, где искала новые ритмы для своего нового альбома.

«Каждый день я уделяла время для студии. Мы собирали материал для нового альбома – искали музыкальные идеи. Это будет очень интересный альбом, где я предстану полностью в новом музыкальном стиле. Туда войдут: современная танцевальная музыка и красивые баллады».

Кстати, в поиске музыкального материала, Ани работала с музыкальным продюсером Димитрисом Kонстопулосом, который записывал песню «Shady Lady» для конкурса «Евровидение - 2008».

После того, как музыкальные идеи найдены, на очереди второй этап – найти хорошие тексты, чтобы уже этой осенью альбом увидел свет.

«Этим летом мы хотим плодотворно поработать над альбомом. Записать все песни и сделать международную премьеру альбома и видео клипа».

Также в рамках поездки Ани была приглашена на вручении премии «MAD TV Music Award», где вручала приз лучшему болгарскому артисту.

«Я была приятно удивлена тем, что спев пару строк из песни «Shady Lady», весь зал в Греции, где собралось больше 4000-х тысяч человек, пел вместе со мной. Это так здорово, что песня полюбилась и запомнилась такому количеству людей».

В Греции вышли журналы «OK» и «Hello» с интервью Ани, которые уже давно брали интервью у певицы. В скором времени вы сможете увидеть их на сайте.

«Могу сказать одно – поездка удалась, много положительных эмоций, полноценный отдых и плодотворная работа. Уже 5 июля я выступлю на Международном музыкальном фестивале в Турции, а 10 июля приму участие в Славянском базаре. Я набралась сил и готова к покорению новых вершин!».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация