Electronicat (Berlin) live

Electronicat (live) 22:00

4 июля 2008, 09:00

 Electronicat (Live) (Berlin, Germany)
 Electronicat – проект французского музыканта и перформера Фреда Бигота (Fred Bigot). Проект получил свою жизнь в 1997 году, когда Бигот впервые попробовал смешать вокальные семплы, гитары, аналоговые синтезаторы и драм машины для создания дробленого, напористого, искаженно-психоделического электронного звучания, которое стало в последствии его «торговой» маркой. Он известен своим контрастным пост панковым звучанием, в котором замешаны экспериментальные звуки с поп музыкой и, которую он умело воспроизводит с помощью своей гитары, различных дивайсов и нью рейверского видео в стиле Cassette Playa.
 Он издал несколько альбомов, синглов и ремиксов (например, для Depeche Mode) на таких лейблах, как Angelika Koehklermann, Disko B, Oni-tor и Mute. Его треки и записи также подвергались ремиксированию со стороны Феликса Кубина (Felix Kubin), Kid 606 и других респектабельных электронщиков в музыкальных кругах. «Voodoo Man» его шестой по счету альбом и второй, вышедший на Disko B. Для реализации своих идей и создания новых песен, «Электроникэт» привлекает к сотрудничеству известных электронных продюсеров (из них Gerhard Potuznik, Patrick Pulsinger) и работает с несколькими вокалистами (Snax, Catriona Shaw, Max Turner).
 Как Electronicat, его live шоу – это дикие представления, сумасшедшие ралли рока и электрофицированного панка, с обильным саундом и гитарными партиями.
 
 4 ИЮЛЯ
 ELECTRONICAT (Berlin) live
 http://www.myspace.com/electronicat
 22:00
 XLIБ

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999

Loading...

информация