Руслана презентует Украине европейское шоу

Свое новое европейское шоу певица создала по мировым музыкальным канонам.

1 июля 2008, 18:09

Благодаря высокотехнологическим возможностям певица сможет продемонстрировать новинки, которые до этого времени не использовались ни одним украинским артистом. Согласно сценарию самого шоу зритель сможет осунуться в атмосферу выдуманного фантастического мира, который будет воплощен благодаря современным световым технологиям. Они разрабатывались ведущими в данной сфере специалистами Европы.

В сценической постановке можно будет наблюдать изобилие разнообразных образов, костюмов певицы и балета. Вместе с Русланой на сцене появятся своеобразные «солдаты будущего», средневековые пираты, этнические рыцари, урбанистические байкеры, сказочные музы, а в качестве «десертной вишенки» – сама Руслана Лыжичко, которая предстанет в образе невесты.

Параллельно с этим фантастическим действом на сцене будут присутствовать коллектив рок-музыкантов, DJ Small и персональный балет певицы «Жизнь» в полном составе. Шоу будет состоять из двух блоков, которые символизируют разные стихии природы. Что же касается музыкальной программы, то певица обещает, что репертуар также будет достаточно контрастным. Кстати, сама Руслана собирается даже сыграть на музыкальных инструментах и не раз перевоплотиться на сцене.

Новое шоу Русланы уже успели увидеть в Гамбурге, Стамбуле, Белграде, Каннах и других европейских городах. В Украине певица продемонстрирует данное шоу впервые.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация