За Гайтаной следят

Певицу преследует неизвестный мужчина

4 июля 2008, 11:20
Знаменитости
© Максим Зайцев
По сценарию нового клипа на песню «Дивна любов» за Гайтаной в замочную скважину подглядывает парень. Невольно он влюбляется и с еще большим интересом начинает следить за темнокожей красоткой. В конце концов, певица замечает, что за ней наблюдают и пара встречается взглядами.

- Это будет что-то интимное и сексуальное, - обещает Гайтана.

Гайтана

За Гайтаной подсматривают  в замочную скважину

Впрочем, на первый взгляд, кажется, что сценарий слишком прост и незамысловат. Но, естественно, многое зависит от того, как он будет воплощен в жизнь. Судя из увиденного, режиссер клипа Катя Царик постаралась, чтобы все было интересно и привлекательно. Кстати, Царик призналась, что поочередно предлагала Гайтане пять вариантов сценариев.

- Причем они были абсолютно разные по своей стилистике, сюжету, - рассказывает молодой, но уже довольно востребованный режиссер. – Наконец родилась идея с замочной скважиной.

Гайтана

Гайтана долго не могла определиться с идеей клипа

- Действительно, мы перебрали несколько вариантов, - подтверждает Гайтана. – Я каждый раз чувствовала, что Катя может лучше. И вот на последнем сценарии с замочной скважиной мы остановились! Вообще, Катя молодая и очень позитивная. Такие люди редко встречаются в шоу-бизнесе и мне приятно с ней работать. И съемки у нее, не потому что мне не хватило денег на Бадоева. Ценовая политика примерно одинаковая. Просто с Аланчиком мы уже и так много снимали…

Если говорить о самой композиции, на которую снималось видео, то она по признанию самой Гайтаны была написана в несколько этапов.

- Сначала родилась мелодия, - рассказывает Гайтана. – Это было в тот момент, когда я полюбила своего мужчину. Потом как-то по строчке, по строчке рождался текст. Мне очень нравиться писать на украинском, хотя и мало общаюсь на этом языке в быту. Но в песнях он звучит очень мелодично и красиво.

Гайтана

Гайтане нравиться писать песни на украинском языке

Остается добавить, что посмотреть клип можно будет уже в сентябре.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация