Билан помогает больному ребенку

На одной из московских вечеринок победитель Евровидения дал автограф для больного мальчика.

4 июля 2008, 17:26
Несмотря на то, что вход в казино в эту ночь стоил немалых денег, в зале яблоку негде было упасть. Гости чинно попивали шампанское Moet Сhandon, закусывали клубникой из шоколадного фонтана и были увлечены светской беседой. На протяжении всего вечера гости без особого энтузиазма встречали артистов, пока дело не дошло до победителя «Евровидения-2008» Димы Билана. Тут публика пришла в неописуемый восторг! Сомнений в том, что Билан заслуженно выиграл европейский конкурс, ни у кого не осталось - певец выложился на все 100!

Как удалось узнать, в этот вечер Диму ожидали не только на сцене, но и за ней.

Уроженка Украины Мария приехала специально на концерт к звезде, чтобы получить автограф, как удалось выяснить, с необычной целью. Как рассказала Мария, она настолько прониклась песней Believe, что начала верить в чудо.

- Я пришла сюда, чтобы получить автограф Димы, - рассказала Мария. - Это для моего соседа - шестилетнего мальчика из Украины, Мироша, который в Москве лечится от детского паралича. Мирош очень любит Билана, и Дима с радостью подписал ему диск!

История из клипа певца очень похожа на историю маленького соседа Марии. Женщина уверена, что ничего так просто не бывает, и эта небольшая радость поможет Мирошу пережить страшную болезнь. Ведь кто-то уже сказал: « невозможное возможно». Остается только верить.

По материалам: life.ru

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация