Малиновскую оставил жених

Известную теледиву прямо накануне свадьбы бросил ее возлюбенный.

7 июля 2008, 17:27
Жених Маши, 34-летний Денис, ушел к любовнице прямо в разгар приготовлений к предстоящей свадебной церемонии. История повторяется снова, только на этот раз невесту-скандалистку Малиновскую бросили едва ли не на пороге алтаря.

Роман пышногрудой теледивы с темпераментным Денисом поставил ее в непростую жизненную ситуацию - Маша оказалась в любовном треугольнике. Соперницей Малиновской стала 22-летняя Яна Тесс.

Две невесты 34-летнего бизнесмена Дениса впервые столкнулись лицом к лицу за несколько месяцев до намеченной свадьбы в одном из столичных казино, где между соперницами завязалась настоящая драка. Напомним, еще в феврале девушки были дружны и, как барышни современные, даже делили любовь на троих.

В последнее время Марина (так Малиновскую зовут по паспорту), как не раз отмечали ее друзья, стала раздражительной и задиристой. Понять ее можно: ведь возлюбленный Маши долго не мог определиться с выбором, а теперь и вовсе сбежал к другой.

- Мы с Денисом уже не вместе, я вообще впервые вижу этого мужика, - не раз заявляла Малиновская.

- Я уже не встречаюсь с Машей, - подтверждал Денис.

Причиной нервного срыва Малиновской, как ранее утверждали ее приятели, стала новость о беременности 22-летней любовницы Дениса Яны Тесс.

Известие привело 27-летнюю Малиновскую в ярость, поскольку недавно Маша потеряла ребенка.

- Видимо, мысль о том, что все прелести материнства ее не коснутся, ее больше всего задевает, - делилась молодая певица Яна. - Денис очень любит детей, он будет прекрасным отцом.

Неразделенный жених в разборках девочек предпочитал участия не принимать. Олигарх, видимо, до сих любит каждую из них по-своему. Вот только взыгравший отцовский инстинкт дал о себе знать. Ответственный Денис в преддверии свадьбы покинул Марию и ушел к беременной любовнице

По материалам life.ru

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация