Николь Кидман родила дочь

Известная актриса Николь Кидман родила девочку, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

8 июля 2008, 11:16
Малышка, которую назвали Сандэй Роуз Кидман Урбан, родилась в понедельник утром в США и весит 2,9 килограмма.

Как рассказал агентству счастливый отец, муж Николь Кейт Урбан, "и сама Николь, и новорожденная девочка чувствуют себя хорошо".

"Ранним утром Ник родила нашу прекрасную дочку, Сандэй Роуз Кидман Урбан. Мы хотим поблагодарить всех, кто думал о нас и помогал нам. Мы очень счастливы и очень благодарны, что можем разделить сегодня нашу радость со всеми", - говорится в сообщении, опубликованном на личном сайте Урбана.

Это первый ребенок у Николь Кидман и Кейта Урбана. У Кидман также есть двое приемных детей - Изабелла и Коннор, которых она усыновила вместе со своим бывшим мужем актером Томом Крузом. Брак с Крузом, продлившийся десять лет, закончился разводом в феврале 2001 года.

Николь Кидман родилась в американском городе Гонолулу 20 июня 1967 года. Сразу после рождения дочери родители с маленькой Николь переехали в Вашингтон, а когда девочке исполнилось четыре года семейство отправилось в Австралию, где и прошли детские и юношеские годы будущей актрисы. Главная роль в фильме "Мертвый штиль" (1989 год) режиссера Филлипа Нойса стала первой ступенью к покорению Голливуда.

С начала 90-х годов прошлог века Кидман снялась в десятках всеми любимых фильмов, среди которых "Часы", "Мулен Руж", "С широко закрытыми глазами", "Степфордские жены".

В 2003 году актриса получила Оскар за главную женскую роль (английской писательницы Вирджинии Вулф) в фильме "Часы".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация