Анна Семенович и Араш сняли новое секс-видео

Анна Семенович выпустила летний клип на песню «На моря», которую записала со своим давним приятелем, иранским певцом Арашем.

9 июля 2008, 18:50
«Вообще-то, мы готовились к другим съемкам, — рассказала Аня ОК!. — Как вдруг звонит мне Араш: „Анюта, послушай мою новую песню“. Она мне так понравилась, что мы решили немедленно снять клип именно на нее!» На подготовку ушла от силы неделя. Из-за волокиты с оформлением виз на Кубу не смогли вылететь хореограф и главный танцор, да и с остальной группой все время что-то приключалось. «По пути из аэропорта в гостиницу у машины лопнуло колесо, — вспоминает Аня. — Только в моем номере выключался свет.

Когда меня гримировали, ломались карандаши, вырубался фен. А сама я на совершенно ровном и гладком пляже провалилась в песок!» Череда неприятностей продолжалась: во время съемок сцены, когда певица едет на машине, у автомобиля отказали тормоза. Чтобы спасти Аню, едущую с холма, из соседнего автомобиля к ней перелез Араш. Но стоило ему оказаться в машине, как та остановилась сама. В довершение всего от морских брызг закоротило осветительный прибор, и он взорвался. К счастью, никто не пострадал, и результат этой нелегкой работы уже можно увидеть!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация