Бритни Спирс поучаствует в концерте Мадонны

В американском туре Мадонны на сцене действительно можно будет увидеть Бритни, но ее присутствие будет исключителньо виртуальным.

8 июля 2008, 17:02
«Бритни запишет специальный видеоролик, который будет показан на экранах во время концертного тура «Sticky and Sweet». Что именно будет в клипе – пока секрет», - сказала представитель Мадонны Лиз Розенберг.

Известно, что в воскресенье обе певицы обсудили концепцию видеоклипа на третью песню из нового альбома Мадонны. Это новая версия «Human Nature», композиции, которую Мадонна впервые исполнила еще в начале 1990-х. В клипе Бритни, по сути, сыграет саму себя – молодую исполнительницу, скандальную персону, любимицу желтой прессы, такую же, какой была Мадонна в начале своей карьеры.

Слухи о том, что Бритни Спирс даже споет на концерте вместе с поп-королевой, все же не подтвердились. С одной стороны, такое развитие событий делает невозможным тот факт, что Бритни все еще находится под опекой и не может самостоятельно принимать решения, а с другой – она сейчас находится в процессе активной студийной работы и в конце года сама планирует гастрольный тур. Но нельзя не отрицать того, что совместным видеоклипом Мадонна даст Спирс существенный импульс к возобновлению карьеры.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация