Лолита готовит к выходу в свет два альбома

В сентябре на прилавках магазинов появится сборник лучших песен артистки под названием «Запавшая».

9 июля 2008, 13:44
Певица готовит к выходу в свет целых два альбома.

- Это подарок для фанатов. На одном диске будут собраны все лучшие песни из творчества Лолиты на данный момент, - рассказал пиар-менеджер певицы. А 14 ноября, в день 45-летия певицы, появится номерной альбом артистки, название которого пока держится в секрете.

- Альбом будет крайне острым, более модным и чем-то похожим на последний альбом Кайли Миноуг «Х», - заявил представитель исполнительницы. Большая часть песен из нового альбома написана Еленой Кипер, автором хита Лолиты «Ориентация Север». На пластинке представлено много электронных, танцевальных композиций и только пара треков будут медленными.

- Диск получится очень откровенным и провокационным - как внешне, так и внутренне. Обложка будет полностью соответствовать музыкальному материалу. Некоторые треки записаны в двух версиях (более и менее откровенные)», - поделился пиар-менеджер артистки. На одну из песен с будущей пластинки - «Прощай, оружие» - Лолила собирается снять клип. Планируется, что осенью эта композиция будет отдана в радиоротацию.

По материалам music.km.ru

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация