Потап оголил «XS»

Под руководством рэпера солисток группы поливали из шланга холодной водой под таким напором, что на девушках одежда держалась на честном слове.

11 июля 2008, 13:45
Знаменитости
© Ирина Ключникова

Идея клипа принадлежит генеральному продюсеру "Мusic Motors" Руслану Минжинскому и Потапу.

По задумке майки на девушках из "XS" были достаточно свободные, поэтому, когда на них направили струю воды, одежда стала буквально сползать с роскошных форм солисток. Девчонки едва успевали натягивать майки обратно, стараясь при этом не выходить из образа и работать на камеру.

XS

У Жени из "XS" то и дело выскакивала грудь

Эротический незапланированный инцидент с «XS» станет далеко не единственным шокирующим моментом нового клипа Потапа и Насти Каменских «На районе». Для съемок видео задействовали всю «Империю Лейбл» – центральными фигурами, естественно, станут Потап и Настя, но в клипе будут присутствовать также группы «Queens», «XS», «KremL’», певица Семирамида, дядя Вадя и Ugo.

Участницы группы «Queens», например, сыграют пьяных выпускниц:

– Можно сесть на шпагат, можно укусить соседку за ногу, можно сорвать с нее ленточку, съесть ее – импровизируйте, на выпускном всякое бывает! – давал свои советы девчонкам Потап.

Потап и Настя Каменских

Потап и Настя Каменских сняли новый клип

– Мы отображаем обычный район обычного города и показываем вывернутую наизнанку жизнь самых заурядных персонажей, – рассказал E-motion рэпер. – То, от чего в повседневной жизни люди пытаются откреститься и отказаться, найдет свое место в нашей работе. За последние десять лет люди стали выбиваться в средний класс, а районы так и живут своей прежней жизнью. Но не все же имеют квартиры в центре, не все ездят на крутых машинах. Хочется обращать внимание и на это тоже.

Для Насти в клипе отводится необычная роль – она сыграет певицу Эми Уайнхауз.

– Эми скандальная звезда, и этим мы хотим подчеркнуть скандальность Насти Каменских, – заявил Потап.

Перед тем, как приступить к съемкам, ребята провели достаточно трудоемкую работу – более месяца они ездили по районам Киева, общались с местными жителями и записывали специфичные словечки и фразочки, которыми будет напичкан клип.

Настя Каменских

Настя Каменских была в образе Эми Уайнхауз

Вторую часть клипа команда планирует отснять на одном из киевских полигонов, попросту говоря, на свалке.

– Настя будет щеголять в гламурном вечернем платье на фоне мусора, – улыбнулся рэпер. – Этим мы покажем контраст между жизнью богатых и бедных. Это будет целое испытание для всей съемочной группы и для Насти особенно. Она девочка боевая, но там воняет ну о-о-о-чень сильно!

Кроме этого, Потап совместно с Русланом Минжинским хочет выделить еще один день, и поездить поснимать по городу реальных персонажей из жизни, настоящих мам, бабушек, крутых «пацанов» и других обитателей «районов».

Смотрите огромный фотофакт

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (24)

символов 999
Показать еще

Loading...

информация