На ребенка Нелли Фуртадо устроили охоту

Как только звезда ступила на украинскую землю, внимание прессы сразу же приковала ее дочурка.

15 июля 2008, 15:27
Знаменитости
© Ирина Ключникова

29–летняя Нелли приехала в Киев не одна, а со своей четырехлетней малышкой. Ее охрана приложила все усилия, чтобы оградить девочку от вспышек фотокамер – ребенка скрывали, как только могли – в ход шла даже компьютерная техника, которой охранник старался закрыть девочку. Нелли взяла с собой в турне дочку потому, что оно достаточно длительное – продолжается уже больше года, и маме тяжело находится вдали от своего чада.

Охрана тщательно прятала ребенка

Охрана тщательно прятала ребенка

 Концерт в украинской столице станет заключительным в гастролях звезды, и после сегодняшнего выступления Фуртадо наконец–то сможет отправиться к себе на родину.

В аэропорту «Борисполь» заморскую гостью встречал целый кортеж автомобилей – черный «Линкольн» предназначался для Нелли, а в «Мерседесах» повезли музыкантов звезды, ее дочку с няней, обслуживающий персонал и багаж. Кстати, чемоданов Фуртадо привезла с собой целую гору, и персоналу пришлось изрядно попотеть, чтобы уложить весь багаж в машины.

Нелли общалась с прессой из окошка черного "Линкольна" 

Как рассказали E–motion организаторы, таких «Линкольнов» в Украине всего десять штук – три белых и семь черных, так что звезда должна остаться довольной тем авто, которое будет ее возить по Киеву на протяжении двух дней.

Целый вечер в аэропорту Нелли поджидали также несколько теле– и фотокамер, в надежде поймать в кадр канадскую певицу – учитывая то, что это первый визит Нелли в Украину, момент был историческим. Звезда «немножко» опоздала – больше часа ее вместе с группой продержали внутри терминала, решая вопросы с документами. Выйдя из терминала, Нелли сразу же впрыгнула в авто, и уже из машины через открытое окно общалась с прессой.

Нелли Фуртадо прилетела в Киев

Фуртадо рассчитывает, что в Украине ей скучать не придется

– Я у вас здесь первый раз, прилетела на пару дней, – сказала Нелли. – пока не знаю, как мы будем проводить время в Киеве, но думаю, будет весело!

Нелли Фуртадо прилетела в Киев

Звезда завершит свое годовое турне концертом в Киеве

К слову, несмотря на то, что Фуртадо посетила Украину впервые, раньше в ее работах уже присутствовали «исконно украинские мотивы» – пару лет назад звезда сняла клип, в котором мелькала украинская символика, национальная одежда и казаки.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999

Loading...

информация