Руслана собирается украсть собственного мужа

После окончания гастрольного тура украинская амазонка грозится вытащить своего супруга в долгожданный отпуск.

15 июля 2008, 14:10
Такое заявление Руслана сделала во Львове, где началось ее всеукраинское турне в поддержку альбома «Амазонка». Эти гастроли посвящены антипиратской кампании, за которую звезда серъезно взялась пару месяцев назад.

Во Львове Руслана рассказала о своем последнем визите в Майами и о том, как в свободное от студийной работы время, с пяти до восьми утра, она встречала рассветы на берегу океана. Певица сообщила о запланированных съемках нового клипа в Лос-Анджелесе, о релизе будущего альбома «Wild energy» в странах Европы и контракте с Warner, а также о том, что в ближайших ее планах после концертов – укатить куда-нибудь на отдых с Александром Ксенофонтовым.

Целый день Руслана колесила по Львову на красном «Хаммере», а вечером устроила для земляков незабываемое шоу. Для того, чтобы заполучить билет в фан–зону, необходимо было всего лишь купить диск Русланы со специальной отметкой. В тот вечер половина львовских семей пополнила свою фонотеку альбомом «Амазонка»

На протяжении двух часов певица бесконечное количество раз меняла костюмы и образы. Из милой женственной Русланы в белом платье она превращалась в настоящую невесту. А потом – снова в бой, и главное оружие – красота. Пока Руслана решала, кем же ей все-таки быть, огнем или льдом, зрители уже были готовы и требовали «Диких танцев». Победные звуки этой песни стали финалом ее шоу.

Напоследок Руслана спела свой самый первый хит «Світанок», аккомпанируя себе на пианино. Одну из песен она посвятила своему другу Виктору Сютику, который ушел из жизни неделю назад. В память о нем Руслана спела песню из кинофильма «Вам и не снилось», в украинском переводе которой были строчки Виктора.

После концерта Руслана давала интервью и общалась с поклонниками. Долго ждать очередную порцию «дикой» энергии им не придется. Следующий концерт – 17 июля в Мариуполе.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999

Loading...

информация