“Кинокайф” по-европейски

29 июня радиостанция “Европа Плюс” устроила в Киеве праздник для киноманов. Победителей викторины, проводимой на волнах радиостанции, пригласили в киноцентр “Зоряный” на предпремьерный показ

7 июля 2005, 15:15

29 июня радиостанция “Европа Плюс” устроила в Киеве праздник для киноманов. Победителей викторины, проводимой на волнах радиостанции, пригласили в киноцентр “Зоряный” на предпремьерный показ французского триллера “Неуловимый” (Anthony Zimmer) с Софи Марсо (Sophie Marceau) в главной роли. Счастливцы, попавшие в киноцентр “Зоряный” 29 июня, посмотрели фильм на день раньше официальной премьеры!

Фильмом дело не ограничилось, у популярной радиостанции нашлось еще несколько приятных сюрпризов. Для начала – розыгрыш призов для сидящих в зале. Призы самых разных размеров и степени приятности: от кепок и футболок до… DVD-проигрывателя. Бумажки с номером ряда и места счастливчика вытягивало из прозрачной колбы милое существо, которое ведущий назвал “будущей Софи Марсо”. Из прочих приятностей – порадовавшее глаз модное дефиле и подробный рассказ о жизни и карьере Софи Марсо, сопровождавшийся кадрами из фильмов. С последним, правда, вышли накладки: читавший текст ведущий не особо ориентировался на то, что происходит на экране, поэтому при словах “а сейчас вы видите кадры из фильма «Бельфегор – призрак Лувра»” на самом деле мелькали сцены из “Анны Карениной”… Но всё это не суть важно, поскольку служило лишь аперитивом к главному блюду – фильму “Неуловимый”…

А самое приятное то, что “Европа Плюс”, киноцентр “Зоряный” и компания “Централ Партнершип Украина”  организуют такие праздники каждый месяц. Так что – до новых фильмов!

На празднике побывала Светлана Евсюкова

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также

30 июля 2007, 10:57
26 июля 2007, 10:10

Комментарии

символов 999

Loading...

информация