Natalie Imbruglia: Counting Down The Days

(p) 2005 Music Factory/SONY BMG Natalie Imbruglia родилась в австралийском пляжном городке. Юная красотка подалась в актрисы и получила известность благодаря молодежному сериалу “Соседи”. Но

4 июля 2005, 15:29

(p) 2005 Music Factory/SONY BMG

Natalie Imbruglia родилась в австралийском пляжном городке. Юная красотка подалась в актрисы и получила известность благодаря молодежному сериалу “Соседи”. Но "мыльная" карьера ее не устраивала. Девушка поняла, что хочет петь, и на свой страх и риск в 1996 году отправилась в Лондон. Удача и талант привели к выпуску первого сингла Torn, огромный успех которого не могли предсказать даже представители рекорд-лейбла, подписавшего контракт с артисткой. Композиция, написанная Ednaswap и спродюсированная бывшим членом The Cure Phil Thornalley, попала на первую строку чарта и провела там 14 недель! Сингл продался более чем миллионом копий и поставил рекорд по ротациям в истории Великобритании. Дебютный альбом стал суперхитом в Соединенном королевстве, США и Австралии в 1998 году, продавшись тиражом 6 с половиной миллионов пластинок. Потом Натали удалилась в студию для записи нового альбома White Lilies Island, который вышел в 2001 году. Синглы из него: That Day и Wrong Impression – стали фаворитами радиостанций.

В 2005 году Натали возвращается с чудесным альбомом Counting Down The Days. Первый сингл Shiver уже попал на 8 место британского чарта. Клип на песню снимался в Киеве. Хрупкая артистка убегает от брутальных мужчин и ведет себя как суперагент, круша автомобили и меняя облик. Осколки, трюки, шпионская эстетика и очаровательная песня смешиваются в парадоксально гармоничный терпкий коктейль. Среди продюсеров альбома числится Ben Hillier, который работал над Think Tank группы Blur. Новая пластинка Натали очень романтична, нежна и позитивна. Артистка счастлива в браке, и на написание песен ее вдохновляла именно любовь. Альбом полон мелодичных блестящих композиций, заставляющих посмотреть на вещи просто, радоваться лету и лучиться жизнеутверждающей уверенностью.

Официальный сайт артиста: www.natalie-imbruglia.co.uk

Трек –лист

Starting Today

Shiver

Satisfied

Counting Down The Days

I Won't Be Lost

Slow Down

Sanctuary

Perfectly

On The Run

Come On Home

When You're Sleeping

Honeycomb Child

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация