Ева Мендес

Eva Mendes

4 сентября 2008, 22:19

Успешные фотопробы Мендес положили начало её успешной карьере в кино и рекламе. В настоящее время Мендес берёт уроки актёрского мастерства у известной преподавательницы Иваны Чаббак, с которой занимаются такие известные актёры, как Элизабет Шу и Хэлли Берри.
В перерывах между съёмками Мендес вместе с такими актрисами, как Джулианн Мур и Хэлли Берри представляет фирму Revlon Cosmetics в печатной и телевизионной рекламе.
Мендес быстро достигла «звёздного» статуса, сыграв в фильме «2 Fast 2 Furious» тайного агента, ведущего борьбу с перевозчиками наркотиков.
Не прошла незамеченной и роль Мендес в фильме «Тренировочный день» (Training Day) Антуана Фукуа, в котором её партнёром был Дензел Вашингтон. После этого последовал фильм «Out of Time» Карла Фрэнклина - также с участием Вашингтона. В этом фильме Мендес играет детектива, расследующего преступления, связанные с исчезновением людей. Ранее Мендес можно было видеть в фильме «Всё о Бенджаминах» (All About the Benjamins) - вместе с Айсом Кьюбом.
Она снялась вместе с Антонио Бандерасом и Джонни Деппом в фильме «Once Upon a Time in Mexico» - финальной части трилогии режиссёра Роберта Родригеса, последовавшей за «Музыкантом» (El Mariachi) и «Десперадо» (Desperado).
Вскоре на экраны выходит независимый фильм режиссёров Эндрю и Люка Уилсона «Wendell Baker» с участием Мендес.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация