Dj Popof (France)

Kristina Dj, Dj Vlad MFK, Dj Burzhuy

26 июля 2008, 09:00

PRIVILEGE KIEV

26 июля, суббота

CLUBMANIA EVENT

Dj POPOF (Франция)

Kristina Dj

Dj Vlad MFK

Dj Burzhuy



Dj Popof (Франция) –  электронный композитор и музыкант, издающийся на таких авторитетных техно/электро лейблах, как Absolut Freak, Electrochoc, Leftroom, Notorious Elektro, Skryptom, а также на знаменитых Turbo Records (владелец – Tiga) и AFU Limited (владелец - Thomas P Heckmann).

Особенно активно карьера этого ди-джея развивалась последние несколько лет, когда он вышел из состава участников коллектива Heretik, занимавшегося организацией масштабных техно-вечеринок! Впрочем, Popof не ограничился сольной ди-джейской работой и перешел к активному продюссированию – на данный момент он не только пишет свою музыку, но и является владельцем трех музыкальных лейблов - Kameezol, XXX и Psychobomb.

Наиболее известные работы ди-джея - техно-киллер DJ Rush - Mutherfucking Bass (Popof Remix), трек Summer On Mars и клубный гимн My Toys. Как утверждают французские музыкальные критики, сэты Dj Popof – это самый модный парижский техно-саунд! Что ж, 26 июля у киевских клабберов будет замечательная возможность убедиться в этом самим!



Адрес: М. Арсенальная, Парковая дорога 2

Стоимость входного билета: 70 грн., с флаером 50 грн.

Начало вечеринки – 23:00

www.privilege.kiev.ua

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999

Loading...

информация