Алла Пугачева на «Новой волне»

Примадонна прибыла в Юрмалу в качестве музы.

22 июля 2008, 15:47
Вчера фирменный поезд «Юрмала» примчал из Москвы в Ригу примадонну российской эстрады Аллу Борисовну Пугачеву. Певица прибыла в Латвию, чтобы вновь стать главной вдохновительницей конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна-2008».

Уже за полчаса до прибытия поезда на перроне появились организаторы конкурса с букетами цветов, поклонники, журналисты, фотографы да и просто зеваки... Едва поезд  показался из-за поворота, как народ тут же стал высматривать тот самый зеленый спецвагон, в котором обычно прибывает примадонна. На этот раз он оказался в голове поезда.

Говорят, что Алла Борисовна панически боится летать на самолете, именно поэтому на гастроли она обычно ездит в собственном вагоне.

Как только состав застыл у перрона, из двери первого вагона была выставлена лесенка. И вот под возгласы и аплодисменты толпы в дверях показалась она – в белых леггинсах, розовой свободной тунике и красных босоножках на пробковой платформе. В одной руке она держала большую красную лаковую сумку, а в другой – веер из перьев такого же цвета.

Если раньше главной интригой для журналистов было – с кем приехала Пугачева, то на этот раз угадать попутчика примадонны было несложно. Вслед за Аллой Борисовной на перрон ступил Максим Галкин.

Звезд тут же взяли в кольцо шесть телохранителей, чтобы уберечь от чрезмерного внимания поклонников и прессы. Затем Алла Пугачева и Максим Галкин проследовали к приготовленному для них белому лимузину. А пока они шли вдоль торговых рядов Рижского вокзала, Пугачева собрала сотни комплиментов, пожеланий и добрых слов. «Дай вам бог здоровья и счастья! Мы вас очень любим!» – с чувством выкрикнула из толпы женщина. Пугачева только шепнула «спасибо»...

Возле здания министерства сообщения певицу ждала не только машина, но и еще одна группа поклонников, разместившихся на ступеньках входа. Как только Пугачева приблизилась к лимузину, народ начал скандировать: «Алла, Алла!» Пугачева улыбнулась поклонникам и в знак приветствия вскинула над головой свой красный веер. Это привело зрителей в восторг. После этого певица села в машину и укатила в гостиницу.

По материалам newsmusic.ru

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация