Стриптиз Ксюши Собчак в Юрмале

Девушка вышла на сцену практически голая.

25 июля 2008, 14:27
Платье, которое подобрали для Ксении Собчак стилисты конкурса «Новая волна» на второй конкурсный день, ввело в шок, пожалуй, всю Юрмалу. Ксюша в буквальном смысле вышла голой на сцену. Прозрачная ткань платья была завуалирована цветами только на самых интимных местах. Даже самые ленивые мужчины не удержались от комплимента известной провокаторше. Женщины провожали Собчак таким взглядом, описать который не позволит даже богатый русский язык... А Ксюша, довольная, купалась в лучах славы и буквально пропитывалась общественным вниманием.

Вадим Галыгин многозначительно улыбался, провожая взглядом оголившуюся соведущую по конкурсу. По всему было видно, что ему невероятно приятно выходить на сцену со столь сексуальной особой.

Но самой главной победой для Ксюши стало внимание ее любимчика Сергея Лазарева. У певца от вида Ксюши едва глаза из орбит не повылазили.

– Ты прекрасна, – заикаясь, произнес Сережа.

Ксюша это хорошо осознавала. Именно поэтому она не спешила отходить от Лазарева. Если бы не предстоящий выход на сцену, кто знает, теледива вполне могла бы вернуть себе расположение певца. С таким-то нарядом!

По материалам life.ru

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация