Валерию забросали камнями

Певица стала владелицей эксклюзивных бриллиантов.

28 июля 2008, 15:08
Валерия, которая активно завоевывает Запад, продолжает собирать почести и дорогие подарки. В Юрмале артистку и легендарного музыканта Робина Гибба одарили бриллиантами. Представитель постоянного партнера песенного конкурса «Новая волна» – владельца бренда «Смоленские бриллианты» – вручил знаменитостям эксклюзивные подвески из коллекции Diamond new wave.

Робин Гибб поспешил отметить талант, вокальные данные и харизму Валерии, которая активно сотрудничает с ним.

– Музыку создают личности, – заметил Робин. – Если вы спрашиваете, как мне нравится определение имиджа Валерии как «русской Мадонны», то точно так же можно говорить и об «американской Валерии»! Сравнения и стереотипы в творчестве не нужны.

В свою очередь 39-летняя артистка выразила музыканту огромную благодарность, подметив, что работать с ним – огромное счастье.

– Это великий музыкант и человек. Он впечатлил меня своей жизненной философией, простым и человечным отношением ко всему. Робин самодостаточен, ему не нужно ничего изображать. Он совершенно точен – и в жизни, и в творчестве. У Робина потрясающее чувство юмора! – рассказала Валерия.

Кстати, не так давно певица едва не пострадала на собственном концерте из-за внезапно обрушившегося на город Углич урагана. Однако Валерия была на сцене до последней ноты так же, как ее преданные зрители под проливным дождем. Внезапные порывы сильнейшего ветра начались прямо во время песни. Порывами снесло тентовую комнату, оборудованную под гримерку. Охранники певицы в какой-то момент начали опасаться, что Валерию унесет вместе с тентами, а муж и продюсер певицы Иосиф Пригожин разрывался между попытками помочь любимой и не сорвать концерт. Опасения были вполне обоснованы. Несколько раз на протяжении концерта гас свет, оборванные провода электропередач оказывались в воде.

– У меня самые лучшие, самые преданные зрители, я даже в некотором смысле чувствовала свою вину перед людьми, насквозь промокающими ради моего концерта, – признавалась позже Валерия.

По материалам www.utro.ua

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация