Тимати устроил дебош и разврат в гостинице

Певец так гулял в Юрмале, что шокировал даже горничных.

31 июля 2008, 11:09
В Юрмалу каждый приехал за своим: кто себя показать, кто на других посмотреть. А вот Тимати даже в чужой стране не стал изменять своим привычкам. Развлечения рэпера привели в шок сотрудников отеля «Юрмала Спа», где он обитал почти неделю.

В гостинице на центральной улице курортного городка поселилось много российских звезд: Ксения Собчак, Сергей Лазарев, Вадим Галыгин... Но никто из них, даже Ксюша, отличающаяся скандальным характером, не вызвала такую бурю эмоций у обслуживающего персонала отеля, как Тимати.

– Они все себя ведут вполне прилично, – рассказал сотрудник гостиницы. – В отеле бывают нечасто. У Собчак только один раз возникли замечания к нашим сотрудникам. Ей не понравилось, как убрали в номере. Но она очень спокойно все объяснила. Но вот Тимати! Это ужас!

Рэпер в Юрмале, кажется, никогда не спал. Во всяком случае уж точно не по ночам. Он посещал практически все вечеринки. Особенно его интересовали те, на которых собиралось побольше сексуальных латышек. Когда веселиться в кругу друзей и новых приятелей российской звезде надоедало, он удалялся к себе в номер. Естественно, не один.

– Что он делает в номере, сложно сказать, – удивлялся развязности Тимати служащий отеля. – Но после него в комнате такой бардак! У нас белье обычно меняют раз в три дня. Ему приходилось стелить новое каждый день! Горничные жалуются: эту грязь противно руками трогать.

По материалам life.ru

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация