Лив Тайлер показала модные летние платья

Актриса снялась для французского журнала Elle в платьях самых модных фасонов этого лета.

31 июля 2008, 17:20
Актриса снялась для французского журнала Elle в платьях самых модных фасонов этого лета.

Похоже, Лив уже вполне пришла в себя после развода и возвращается к активной жизни. Ее фотографии украсили обложку и несколько разворотов популярного глянца. На них Лив позирует в нарядах от Стеллы МакКартни, Роберто Кавалли, Элизабет Харли, Дольче и Габбана.

На днях Тайлер посетила Японию, где вместе с Эдвардом Нортоном презентовала фильм «Халк невероятный». Творческая энергия снова бурлит в ней, и она задумывается, куда бы еще ее применить. Одна из идей Лив – пойти по стопам своего знаменитого отца и попробовать себя в музыке. Но она не собирается уходить из актрис в певицы, а мечтает о возможности проявить свои актерские и вокальные способности одновременно, например, сыграть в мюзикле.

В одном из интервью в начале года Лив жаловалась, что с детства мечтает петь, но стесняется своего голоса. Что ж, видимо, от этого комплекса она решила избавиться.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация