Dj List (Москва)

Dj Vlad MFK Dj Burzhuy

9 августа 2008, 09:00
9 августа, суббота



LIST at PRIVILEGE



Dj List (Москва)

Dj Vlad MFK

Dj Burzhuy



9 августа в клубе Privilege Kiev отыграет свой сет один из самых престижных брендов российской клубной сцены - DJ List



Его творчество – это всегда яркий, запоминающийся микс из различных музыкальных направлений, причем с неизменным уклоном в этнику. В стили транс и техно он вплетает восточные мотивы и завораживающие голоса. От энергичной музыки этого ди-джея словно веет индийскими пряностями. Помимо занятий музыкой, работы в клубах и организации вечеринок, Александр Лист увлекается индийской культурой и танцами. Не переставая заниматься ди-джеингом и хореографией, он пробует себя в качестве актера и режиссера, а все остальное время посвящает Кришне, стараясь «учиться, любить и стать человеком». Собственно, с этим связана и его любовь к этно музыке.

Первые миксы Листа - «Листопад» и «Хари Кришна микс» до сих пор хорошо продаются. В начале карьеры он использовал в своих сетах наложения современных электронных ритмов на оригинальные буддистские песнопения и записи мантр, собственноручно подобранные и привезенные из Индии и Тибета. Это было очень свежо и ново для отечественной публики и хорошо принималось ею, как, впрочем, и принимается до сих пор. Александр начинал свою карьеру в индустрии развлечений еще в конце 1980-х в качестве клубного танцора. Уже в 1990-х годах он играл во всех модных танцевальных клубах: Relax, Остров сокровищ, МДМ, Город, Протон, Галактика, Хаос, ДК МАИ, Цеппелин, Jet Set, Shambala, Территория, Алиби, First, Bad Cafe, Poison Cafe, Vanil, Museum. Участвовал в фестивалях Казантип, Субтропики, рейвах Fort, а так же многочисленных openair-party. Ди-джей Лист - автор сетов Цвета, Snowman, Листопад, Питер-Москва, Fullmoon Afterparty, Париж-Москва, Четыре Океана и многих других. Кришнаит, духовное ведическое имя - Джая Шачинандана Дас.

Музыкальные предпочтения: ведический трип-хоп, электронное диско, мелодичный джаззи deep house, транс, классические баджаны. Обладатель премии Night Life Awards 2003 как лучший клубный ди-джей года. В данный момент является резидентом клубов "Цеппелин", "ГОА", "Jet Set".



Адрес: М. Арсенальная, Парковая дорога 2

Стоимость входного билета: 70 грн.

Начало вечеринки – 23:00

Резерв столов: 8 (066) 260 48 87

www.privilege.kiev.ua

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999

Loading...

информация