CD RED DRAGON SWORD EP. EPISODE ONE

Впервые в России Respect records представляет героическую коллекцию EP, состоящую из макси-синглов самых талантливых drum&bass продюсеров из России и стран бывшего Союза. Прекрасная возможность

11 июля 2005, 14:31

Впервые в России Respect records представляет героическую коллекцию EP, состоящую из макси-синглов самых талантливых drum&bass продюсеров из России и стран бывшего Союза.

Прекрасная возможность полноценного взгляда на саунд и потенциал каждого музыканта. Героями первой части стали питерские Blasta и Implex, а также Jebar из Челябинска.

01. Blasta – Огни
02. Blasta feat. One T, Cool T, Magic Key – Listen up!
03. Blasta – Cup of tea
04. Blasta – Son of a love
05. Implex – You
06. Implex – Blind (Shape Of Time 3)
07. Implex + MAV – Chasm
08. Implex – Nonsence
09. Jebar – Summer Song (DK Foyer VIP mix)
10. Jebar feat. DK Foyer – Poce Poi
11. Jebar – Good Time
12. Jebar – Unusual Woman

 Краткое содержание первого эпизода:

“Красный Дракон, безжалостный и могучий, правил когда-то этой далекой землей. Много страха и зла посеял он в людях, но пришла другая беда. Накрыла Дракона Зеленая Жаба, а вместе с ним и всю землю заповедную. Но одного не знала Жаба – что в самой глубине Драконьего ущелья хранит человечество Меч Красного Дракона, в котором вся сила и сокрыта... Ибо славилась та земля храбрыми воинами. Много у них работы было при Драконе, а при Жабе и того больше. Не смогла она их накрыть своим болотом. И затаились они на страже меча, честь оберегать и силу от врагов охранять. Ибо была только одна легенда – с кем меч, того и правда... На самой окраине Драконьего ущелья, в светлых лесах плоскогорья, жило отважное племя защитников Белого Дерева, которое охраняло первые подступы к самому сердцу...”

Продолжение следует...

По материалам  www.spbdnb.ru .

av

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация