Мейхер опять запоет

Певица возвращается на сцену

7 августа 2008, 10:23
«Черненькая» из «Виа ГРЫ» сменила имидж роковой женщины-вамп на образ домохозяйки! Одна из тех певиц, с кем до сих пор ассоциируется название группы, возвращается на большую сцену с сольным проектом.

Сексапильная красотка Надежда Мейхер, больше известная как «черненькая» из классического состава «Виа ГРА», приготовила поклонникам шикарный сюрприз.

После своего внезапного ухода из трио, который стал шоком для армиифанатов коллектива, Надежда на время исчезла из-под прицела камер папарацци.

Сейчас, после долгого молчания, Мейхер возвращается на сцену, но не в качестве участницы герлз-бэнда, а со своим сольным проектом и в новом имидже.

На смену призывной сексуальности и откровенным нарядам, придут платья в горошек и прически аля 80-е. Вдобавок Мейхер категорически отказывается от фотосессий в мужских журналах.

– Сейчас мне не интересна агрессивная сексуальность. Фотосессии в мужских журналах представляют женщину, как восковой красивый манекен, тем самым лишая ее душевной глубины, – поделилась Надежда. – Я же хочу быть женщиной, красивой не только внешне, но и внутренне.

Если Мейхер действительно решила отказаться от образа фатальной поп-дивы, то ее поклонникам мужского пола срочно придется сменить «виа гру» на успокоительное.

По материалам LIFE.RU

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация