Maroon 5. По-акустически живые.

Maroon 5 уже нет нужды представлять. Эти американцы стали полномасштабными признанными звездами, чья музыка гремит на всех радиостанциях и телеканалах. Adam Levine (вокал, гитара), Jesse Carmichael

27 июля 2005, 12:41

Maroon 5 уже нет нужды представлять. Эти американцы стали полномасштабными признанными звездами, чья музыка гремит на всех радиостанциях и телеканалах. Adam Levine (вокал, гитара), Jesse Carmichael (клавиши), Mickey Madden (бас) и Ryan Dusick (барабаны) начинали с игры в группе Kara’s Flowers. Потом к ним присоединился гитарист James Valentine, музыкантов стало пятеро - так появилась Maroon 5. Дебютный альбом лос-анджелесской группы попал в двадцатку самых продаваемых альбомов года. В 2004 году музыканты просто разрывались между различными премиями. Их альбом с абсолютными хитами This Love и She Will Be Loved, а также синглом Sunday Morning стал несколько раз платиновым не только на родине музыкантов. Совсем недавно в Риме Maroon 5 получили награду MTV European Awards как лучшая новая группа. Несколько номинаций музыкантам досталось от Billboard Music Awards. Также Maroon 5 выступили на церемонии Big In 2004, трансляцию которой вел VH1. И пикантной вишенкой на праздничном торте успеха музыкантов стало то, что журнал People включил их в список самых сексуальных людей планеты.

Акустический альбом группы показывает, насколько высок у артистов уровень музыкального профессионализма. Отличный вокал, милые импровизации и великолепная техника — вот, что такое игра Maroon 5 вживую. Работа как бы ставит точку в творческом периоде группы и открывает новый этап.

 

Трек-лист:

This Love - 1.22.03 Acoustic

Sunday Morning - 1.22.03 Acoustic

She Will Be Loved - 1.22.03 Acoustic

Harder To Breathe - 1.22.03 Acoustic

The Sun - 1.22.03 Acoustic

If I Fell - 1.22.03 Acoustic

Highway To Hell -from 1.22.03 Acoustic

 

(p)2005 Music Factory/BMG

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация