Выиграй билет на концерт группы «ТІК» в «Партизане»

Вы можете выиграть билеты, ответив всего на пару вопросов.

26 августа 2008, 13:44

«Конкурс проводится в два этапа, первый с 11 по 17 августа, второй с 18 по 21 августа. На каждом этапе разыгрывается по два билета.

Чтобы выиграть билеты, Вам нужно быстрее всех выслать правильные ответы на электронную почту e-motion2007@bigmir.net с указанием Вашего имени и контактного телефона.

Вопросы:

1) Какая жизненная цель у вокалиста группы «ТІК»?

2) Вместо с кем записывалась песня «Олені»?

Желаем всем удачи и пусть победит самый быстрый!

Исполнители песни «Олені» отметят День Независимости в лесном пивном клубе с воинственным названием.

Специально к празднику 24 августа сеть ресторанов «Pees Boy Club» подготовила для своих посетителей очередной сюрприз. На сцене выступит группа «ТІК», которая давно покорила сердца тысяч украинских слушателей.

Несколько лет назад винницкая группа «ТІК» («Тверезість і культура») заставила всю Украину петь под Новый год про ««небритих та неголених оленів». Потом спела о неблагодарной профессии учителя. С того момента, как известная песня «Олені», записанная совместно с Ляписом Трубецким, попала в радиоротацию, прошло практически два года. А когда появился первый клип на эту песню, ее можно было услышать везде – в офисах, из окон проезжающих машин, и даже во дворах под гитару, в живом исполнении – настолько незамысловатая песенка понравились украинской публике. После «Оленів» «ТІК» порадовал своих фанатов новым хитом – «Вчителька», на который тут же был снят клип, попавший в ротацию украинских музыкальных каналов. В мае этого года группа выпустила дебютный альбом «ЛІТЕРАDYРА», в который вошло 11 треков и два бонусных видео.

Своей подольской полькой они покоряют Польшу. В эфире появляется клип на песню «Апрель». И группа начинает активную подготовку к Всеукраинскому туру.

Весной 2008 года «ТІК» дает 35 концертов в 28 городах Украины. Во время тура ребята узнали о том, что именно им вручили высшую рок-награду страны – премию «Не попса» от Джем FМ в номинации «Дебют года». А финалом гастрольного тура стало ошеломляющее выступление команды на главном фестивале Украины «Таврийские Игры».

Именно на «Таврийских играх» «ТІК» и его лидер Виктор Бронюк становятся любимцами прессы и представляют широкой публике украинскую версию знаменитого хита «Белые Розы». Эта композиция стараниями коллектива из попсового шлягера превратилась в зажигательную украинскую польку. Сейчас группа активно работает над своим вторым альбомом и радует публику своими живыми выступлениями.

Выступление группы состоится 24 августа в Лесном Пивном Клубе «ПАРТИЗАН» («ИЗБА ВОЖДЕЙ»)

Начало в 21.00

Стоимость билетов – 120 -500 грн.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация