Дана Борисова бросила мужа

Телеведущая нашла себе нового мужчину

12 августа 2008, 11:47

На праздновании дня рождения радиостанции «Серебряный дождь» телеведущая Дана Борисова появилась под руку с симпатичным брюнетом. Весь вечер она флиртовала с новым возлюбленным. А незадолго до завершения праздничного вечера пара, обнявшись, удалилась в ночь...

Видимо, гражданский муж и отец дочери Борисовой - Максим - уже отошел на второй план. Хотя столичного бизнесмена и теледиву связывают давние и очень непростые отношения. Максим неоднократно делал Дане предложение руки и сердца, но она так и не согласилась узаконить отношения. Естественно, мужчине свободолюбивость любимой женщины как кость в горле. Но ему приходится мириться и с тем, что Дана всегда находится в окружении других мужчин, и с публичными высказываниями красавицы, которые не делают ему чести.

Совсем недавно Максим приревновал мать своего ребенка к Валерию Николаеву. Дана снималась с красавцем актером в эротической сцене в фильме «Медвежья охота».

– Я снялась в одном фильме с Валерием Николаевым, – рассказала Борисова. – Там есть слегка эротическая сцена, где я ему страстно шепчу на ушко. Максиму это, конечно, не понравилось! Но мне важнее мое личное мнение. С отцом своего ребенка я практически не вижусь. Из-за эфира мне приходится вставать в три часа ночи, а он в это время спит. Я же отсыпаюсь днем, когда он работает.

Кстати, иначе как «отец ребенка» Дана Максима не называет.

– Он мне не муж, а всего лишь отец моего ребенка, – уточняет Дана. - Мы же не женаты, какой он мне муж?

Видимо, на этот раз терпение столичного бизнесмена лопнуло. Даже во имя сильной любви и общей дочурки Полины ему сложно и дальше терпеть строптивый характер и экстравагантные выходки телеблондинки. Судя по всему, добиться ответной любви от Борисовой Максиму не удалось, и он предоставил ей полную свободу. Никак иначе не объяснишь, что теперь красотка выходит в свет, не скрываясь ни от коллег, ни от журналистов, с другим мужчиной.

По материалам Life.ru

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация