You Are The Quarry. Morrissey – соло

Спустя семь лет легендарный фронтмен британской команды The Smiths записал новый соло-материал, получивший название You Are The Quarry. Международный релиз пластинки состоялся 17 мая 2004г. на Attack

27 июля 2005, 12:45

Спустя семь лет легендарный фронтмен британской команды The Smiths записал новый соло-материал, получивший название You Are The Quarry. Международный релиз пластинки состоялся 17 мая 2004г. на Attack Records/Sanctuary, чему предшествовал выход сингла Irish Blood, English Heart.

Записанный в Лос-Анджелесе и Лондоне, You Are The Quarry включает оригинальные песни, в которых выразительные звуки гитары, мандолины, флейты, арфы, рожденные в руках мастера, являются отличным бэкграундом для знаменитого вокала Моррисси (Morrissey). “Здесь нет ничего от прошлого, – комментирует сам исполнитель. – Раньше у меня были более мрачные записи. Мы перевернули страницу. Это динамичный альбом, я никогда еще не чувствовал себя счастливее”.

Один из самых востребованных продюсеров, за плечами которого бестселлеры Blink-182, AFI и Green Day, Jerry Finn нанес последние штрихи к долгожданной работе Моррисси.

Влияние Моррисси на современную поп- и рок-культуру неоспоримо. Легендарный лидер The Smiths, одной из самых влиятельных команд 80-х гг., Моррисси проложил дорогу многим современным альтернативным рок-группам. Его пластинки расходились миллионными тиражами по всему миру, причем как в составе The Smiths, так и отдельно от нее. Билеты на его концерты разлетаются за считанные минуты - так, в 2002 году, несмотря на то, что он не выпустил ни одной новой пластинки с 1997 года, Моррисси сыграл два аншлаговых концерта перед тысячами поклонников. С новым альбомом You Are The Quarry у него есть все шансы увеличить свою аудиторию слушателей.

Трек-лист:

Secret For A Song

Across Yer Ocean

Diamonds

Black Forest (lorelei)

Vermillion

In The Wilderness

In a Funny Way

My Love

Moving On

The Climbing Rose

Arise

First-Time Mother’s Joy (Flying)

Down Poured The Heavens

 

(p)2005 Music Factory/BMG

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация