«Блестящие» рискнули здоровьем на гастролях

Девушкам захотелось острых ощущений во время тура по Алтайскому краю.

11 августа 2008, 12:38
Во время гастролей по Алтайскому краю красавицам из группы «Блестящие» захотелось острых ощущений. Не долго думая, они отправились в горы на рафтинг. Ради незабываемых впечатлений девушки встали в шесть утра. Выбор маршрута и обеспечение безопасности «Блестящих» взяли на себя представители МЧС, сопровождавшие девушек во время сплава по Катуни, самой крупной реке Горного Алтая. Сплавы по Катуни – очень популярный маршрут среди профессиональных рафтеров, потому как там много опасных порогов.

– Больше всего я испытала восторга и страха, – поделилась впечатлениями Надя Ручка. – Там такой поток был безумный! Катунь – это самая холодная река чуть ли не в мире. Вокруг горы… Это все завораживало. Но там дно такое каменистое, и любой шорох вызывал во мне мысль: сейчас перевернемся, и я начинала обдумывать в голове программу, как и кого спасать. Но к счастью, все было в порядке.

Рафтинг – не единственный экстремальный опыт в жизни Надежды.

– Один раз я участвовала в гонках на маленьких болидах среди артистов шоу-бизнеса. Не хватало одного человека в команде. Мне предложили. Я никогда не сидела за рулем этого болида, но согласилась. Не знала, как им управлять, куда ехать, какая трасса. Меня, естественно, через пару кругов сняли и сказали, что более жестокого, хладнокровного гонщика они еще не видели, потому что я с дистанции успела убрать какого-то опытного гонщика, – смеясь, рассказала Надежда.

Кстати, на гастролях по Алтайскому краю участницам группы «Блестящие» посчастливилось стать свидетелями солнечного затмения. Они в этот момент как раз выступали на открытой площадке, так что увидели все своими глазами. Потом они признались, что это было очень красивое зрелище, и очень порадовались поверью: увидеть затмение солнца – к счастью.

По материалам www.dni.ru

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация