Laidback Luke (NL)

UAM Entertainment & DJ Mag Ukraine представляют

16 августа 2008, 09:00

LAIDBACK LUKE  (NL/SIZE RECORDS)



За последних нескольких лет любимчик всех голландцев, модный хаус ди-джей и продюсер Laidback Luke взорвал танцполы всего мира, завоевав сердца армии клабберов и уверенно осев на лидирующих позициях всевозможных чартов.



В прошлом году Laidback Luke в этом году взял очень крутой старт, выпустив несколько успешных треков, сделав огромное количество ремиксов и часто выступал на ибицевских вечеринках “Release Yourself”.



В настоящее время Laidback Luke делает много релизов и ремиксов для самых престижных лейблов, которые неизменно попадают в чарты. Luke присоединился к Roger Sanchez, когда он сделал ломовой ремикс на Again, а затем выпустил один из самых успешных релизов на Stealth - Hypnotize. Зарекомендовав себя блестящим творческим союзом, только за текущий год Roger и Luke зажгли на Stealth’s Miami WMC, на вечеринке Roger’а Release Yourself в Pacha, Ibiza, Mystery Land в Голландии и Global Gathering в Англии. После этого Luke приглашали играть вместе с Санчесом на Global Gathering, Release Yourself @ Pacha и @ Mysteryland (NL).



Сегодня Laidback Luke многие критики причисляют к знаменитой «шведской хаус-мафии». А это значит что по музыке все очень похоже на то, что вытворяют Себастьян Ингроссо, Axwell и Эрик Прайдз. Весело, жестковато и отвязно…



“Музыка – это удивительный инструмент, с помощью которого можно вызвать очень мощные воспоминания и эмоции” – улыбаясь, утверждает Luke, - и я никогда не перестану его использовать: я хочу безконечно делиться музыкой, пока она живет во мне”.



www.laidbackluke.com

www.myspace.com/laidbackluke


16.08.08

UAM & DJ MAG EVENT
Main Dancefloor:

LAIDBACK LUKE (NL/Size Records)

EDDY GOOD (NL/Digital Good/Flying Dutchman)

TOPSIN (UA)
Small Dancefloor:

JEAN VAYAT (UA)

FONEMAN (UA)

EDDY GOOD
Стоимость входа - 100 грн.

Девушкам до 00:00 – бесплатно

Парням до 00:00 – 50 грн.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999

Loading...

информация